Собственный бизнес

Вот иду я иду..и тут нахожу деньги... Вот как вы считаете их можно было поднимать?

.и тут нахожу деньги... Вот как вы считаете их можно было поднимать
часто через деньги-передают.. болезни.
G'anisher Qo'ldoshev
Лучший ответ
разумеется.
А в чем опасения? Приметы чтоли?
так это неправильные приметы.
Den-Дамир J_???????
Вначале, не будь идиотом и оглянись по сторонам.
Не следит ли кто за тобой, нет ли поблизости домов, где можно
наблюдать из окна в подзорную трубу. Оглянулся и
убедился - никого. Спокойно бери и иди. И дай Бог что - бы
деньги не были фальшивыми!
И даже нужно!
Я так понимаю что речь идет о монетках или мелких купюрах, а не чемоданах с деньгами. .
Проднимайте. .
Деньгам нужен хозяин. . Если проходите мимо, не уважаете цценности. . И они вас не будут любить. .
Увидите чемодан с долларами - лучше убегайте, найдут владельцы и убьют
разводка такая была. описана много раз. поднявший деньги - как правило тугая пачка в прозрачной упаковке- или просто "рулончик купюр" оставался вплоть до без штанов. схема примитивна - сразу после подъема появляется "помощник" - типа, мужик, на двоих! пока Вы с ним общаетесь, появляется хозяин "потерянных" денег, и объявляет что их там сильно не хватает. милиционеры доблестно подыгрывают в ряде случаев. несколько раз читал, пару раз видел. весьма профессионально.
Знакомый с корочками оперативника рассказывал, что смог и деньги забрать, и ребят "успокоить" .
А у вас корочки опера есть? тогда - поднимайте.
Parik Parikov
Через деньги могут наводить порчу, если деньги валяются около вашего дома, в подъезде.. то лучше не трогать.
А вообще все что плохо лежит хорошо подбирается=)
конечно, кто-то находит
кто-то теряет
так и с тобой)