Собственный бизнес

Смотрю в городе одни лексусы и кайены..) На чем люди такие бабки поднимают? Во что вкладывают деньги?

спроси у их пап и мам
Сергей Герасимов
Лучший ответ
Да вор на воре!
Простому человеку никогда до их "высот" не подняться. Миром правит шайка избранных :)
Parviz Haydarov
Наталья Крылатюк Избранные тоже откуда та поднялись туда
взяточничиство где? да где угодно, коррупция, так же берут деньги даже за советы, консультации у врача к примеру, за суть ответов на вопросы отделённой отросли у психолога например, так же мафи, ставят ларьки не законно где душе угодно и берут арендную плату за это, жеки продают подвалы жилых домов под офис, кафе, или еще под что-то, и еще куча всего где люди у власти, или просто люди с железными яйцами, которые ничего и никого не бояться и нарушают закон регулярно.

Так же может быть свой бизнес, где сотрудник работает за грошы, или вообще бесплатно,
Ваха Гадаев
Согласна с Алексеем! Есть огромное количество МЛМ- лидеров, которые легально в легальных компаниях заработали себе целое состояние. ( Сама в этом бизнесе- ибо если хочешь жить, как богатые- общайся с ними и учись у них). Затем... Инвестирование- классная штука! Приложить только мозг нужно.... И если инвестировать в недвижимость действительно не у каждого на начало капитал найдется, то инвестировать, например, в ювелирную промышленность вполне от 65 000 можно... По закону СОХРАНЯЙ, СБЕРЕГАЙ И ПРИУМНОЖАЙ. Избавляетесь от кредитов, перестаньте тратить деньги на ерунду!!!! С чего начать?? Заведите себе 3 конверта -СБЕРЕЖЕНИЯ-ИНВЕСТИЦИИ-БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ. С каждой зарплаты откладывайте по 10% в каждый из конвертов ( итого 30%). Первые 2 сделайте неприкосновенными, из 3-го помогайте бедным... Открывайте глаза и уши- думайте и окружите себя успешными людьми- учитесь у них- начните с книг Роберта Киосаки и Наполеон Хилл "ДУМАЙ И БОГАТЕЙ".. Это ваш начальный путь к богатству. Всем удачи!!! Вы это сможете...
Наталья Крылатюк То то ты и сидишь целыми днями на майле в ответах)))
Не вкладывают а воруют
У всех по разному. У кого то папа и мама. у кого то бизнес, у кого то карьера.... Но суть то одна - отжмать лаве у тех кто глупее их. Поэтому будь умней.
Станислав Армянский Если не будет миссии - помогать другим людям- "отжатое лаве" либо не задержится надолго, либо за тобой или твоими детьми придет беда. Законы Вселенной.
Валентина Медунова (Скрипалева) ага... Она снами. Ты сней. Все довольны.
Зачем всех под одну гребенку? Почему, если человек богат, то он сразу вор, мошенник, бандит? Есть много людей, которые зарабатывают честно! Если вы таких не знаете, это не значит, что их не существует) я знаю по меньшей мере 500 честных бизнесменов. И их количество постоянно растёт. Я сам инфобизнесмен, и веду свойбизнес честно. И тех кого я обучаю бизнесу, тоже призываю вести честный бизнес.
Faxriddin M
Валентина Медунова (Скрипалева) Я знаю одно, есть простой закон физики, Если где то стало больше - Значит где то стало меньше.
Финансовый ресурс тоже ограничен в мире и перетекает как жидкость из сосуда в сосуд.
Нет святых среди богатых. Даже потому, что они имея большем чем им достаточно не делятся с помогают тем кто нуждается. Помощь не обязательно - деньги. Совет, Возможность - вот помощь!