Собственный бизнес
Почему многие негативно относятся к сетевому маркетингу?
потому что сетевеки зачастую очень навязчивы в своем желании продать свой товар
Подобным способом продается только сомнительный товар.
Потому что это сплошной обман. Мошенничество. Во многих организациях ещё и есть элементы финансовой пирамиды.
Потому что путают сетевой м-г с МММ. Лохи они и есть лохи.
Многие также негативно относятся к своей РАБоте, к коллегам, к начальству. Таким отношением и настроем легче объяснить свою несостоятельность. Свалить всю вину на кого-то . Только не на себя. А в сетевом бизнесе нужно самому отвечать за свой результат.
потому что не знают что это такое.... меня три года кормит уже))))
Во-первых-из-за невежества, во-вторых, из-за зависти к тем успешным людям, которые не ходят на "нормальную" РАБоту, а зарабатывают хорошие деньги. А насчет пирамид- если нет пирамиды-нет денег. А все остальное- запудривание мозгов и политика с демагогией.
потому, что это хрень.
Люди не хотят работать на нормальной работе и верят в сказочки о невероятных доходах в этой сфере)
Избыток
Сетевой маркетинг-Финансовая пирамида.
надувательство)
Вы наверное уже сами поняли - почему,?.. Видите, как люди отвечают!? ! Сразу видна их "огомная любовь" к этому виду деятельности. На самом деле все из-за незнания и непонимания. А еще в свое время Гербалайф здорово подпортил репутацию этого бизнеса. Да средства массовой информации....
Потому что не знают что это такое.
Задолбали!!!
Даже в компаниях у которых есть хороший продукт есть очень много сетевиков, которые не настроены строить команды или работать на качество. А подписывать людей только ради того, чтобы получитьс них деньги - это уже пирамида.. .
Также очень важно понимать, что за последние годы сетевики дошли до того, что начали продавать услуги хайпов, что окончательно испортило их имидж...
Да и знаменитый МММ (финансовая пирамида) сдалал своё дело. Как вы думаете, к кому за помощью обратиться пациент с больным сердцем? К первокурснику мед. института бросившего учёбу или к высококвалифицированному специалисту в этой области с большим успешным опытом. Слушайте тех, кто успешен, а неудачники во всём винят окружающих и давольствуются тем, что имеют.
А у нас все только начинается.
Именно сетевой маркетинг (не финансовая пирамида) - где есть реально разработанный бизнес-план.
Очень интересная и привлекательная модель построения бизнеса.
Есть новый продукт. Ищем заинтересованных представителей во всех регионах СНГ.
Всем - Здоровья, Достатка, Успеха в Новом Году!
Компания Виват.