Собственный бизнес

Зарегистрировано ИП 20 декабря. Какие действия теперь? Когда платить в ПФ, сдавать отчетность?

Куда и когда теперь нужно будет идти? Пока никуда не ходили, только УСН заявление сдали и все.
ты чё.
до 31 надо было все заплатить.

Теперь иди в следственный изолятор
Сергей К.
Лучший ответ
в пенсионный фонд сходить надо-во первых, чтобы взять уведомление о постановке на учет с рег. номером, который вам будет нужен при сдачи отчетности и уплате налогов, во вторых они вам посчитают размер вашего взноса в ПФ за 12 дне вашего предпринимательства это около 400 руб, дадут реквизиты, по которым надо будет оплатить+может помогут со сдачей отчета за себя сразу на месте, всё равно уплаты у вас нет, можно всё сразу и заполнить
+в налоговую надо до 20.01.11 сдать среднесписочную численность
+в налоговую до 30.04.11 нулевую декларацию по вашей УСН
Жди когда за тобой придут сами ))))))))))))))) А если серьезно, то я ИП по ЕНВД (вмененка) , отчетность поквартальная: 1 квартал - до 20 апреля, 2 квартал - до 20 июля, 3 квартал - до 20 октября, 4 квартал (+ годовая отчетность) - до 20 января следующего года ...Тебе необходимо подать за 4 квартал + годовую до 20 января 2011, если у тебя поквартальная отчетность (( УДАЧИ
и в пенсионный вам надо сходить, они квитанцию дадут на оплату или хоть сумму скажут. и как можно быстрее после праздников это нужно сделать, так как они пенни накручивают (хоть малюсенькие, но неприятно)
Оксана С