Собственный бизнес

У меня свой компьютерный клуб. Хотел бы узнать, какие акции, скидки, и призы можно придумать? Спасибо за помощь)

ценные тебе советы дают, классные, только ВСЕ ВРАЗУ - не применяй - просто экспериментируй как твои клиенты будут отзываться о твоих акциях и заведении

а еще введи абонемент
например проплата сразу за 30 часов - доступ в этот календарный месяц - 60 часов, если есть место

организуй ВИП-зал -
бар- цена на напитки чуть выше чем в магазине
официантку - доплата
электронный терминал оплаты
доступ в игровую зону (онлайн казино) + советы
ремонт - наладка, компьютеров, модернизация, настройка

можно внедрить отдел новостей - интернет - кладезь информации - организовать информационный интересный бюллетень - чтобы посетителям было интересно - безплатно
Василина Долгополова
Василина Долгополова
8 954
Лучший ответ
приведи друга - получи че нить. .
Скидки постоянным клиентам в виде абонементов.
сидишь 2 часа третий получаешь в подарок=)
пришел компанией (больше трех чел) получи скидки 25%
чем больше людей тем больше скидка
Сделай определённое время например с11-13 за полцены (школьники у которых нет у роков должны пойти)
открой бар)
Старый добрый индивидуальный турнир (скажем по старой доброй Кваке или Контре, но во втором случае сложнее придумать как это провести в личном зачете))) ) Машины для этого особо обгрейженные не нужны. Входные взносы идут (частично) на главный приз (ы) .

Мало людей откликнулось: медалька или грамота (благо струйный принтер - не редкость, а бланк можно купить почти в любом кантоварном магазинчике) и как призы - абонементы.

Много людей откликнулось: проводишь турнир в два этапа, а между этапами вполне можно подобрать призы: игровые мыши, флешки, лицензионные диски, цифровые фоторамки, бюджетные фотоаппараты (даже в розничных сетях можно найти более менее порядочную мыльницу за3000-3500) и т. д.
Повторюсь, всё зависит от количества людей.