Собственный бизнес

Чем заняться, чтобы заработать денег??..

Какой деятельностью вы в своем городе занимаетесь, что приносит неплохую прибыль? Чем посоветуетесь заняться..?? Только реальные советы...
Вы правы. Умников всегда много. Особенно из себя крутых корчат те, кто не смог устоять в реалиях рыночной экономики. Я советовать не буду, но мыслями поделюсь. Посмотрим на мир и немного подумаем. В сегодняшнем мире очень многое зависит от компьютеров. Сейчас все связано с компами. К примеру, охрана и видеонаблюдение сделаны на комп. основе, Система контроля доступом, так же на комп. основе. Даже то что вы привыкли видеть на каждом углу (терминалы моментальной оплаты) - это тоже компы. Так вот, мы у себя в городе занимаемся ими. Но мы не просто продаем их, это уже не выгодно, мы предлагаем комплексные решения. Например видеонаблюдение, охрана, контроль доступа, защита информации. Помимо этого мы занимаемся внедрением Linux в сферы бизнеса, поскольку все перечисленное мы делаем на свободном ПО. За Linux платить не нужно, это вам не виндовс :). Мы даже предлагаем платежные терминалы под управлением Linux.
Так вот. Подумайте о том чем заняться в перспективе. Что будет пользоваться спросом через, скажем 5 лет ну или более? Тем и займитесь!!!
Екатерина Рыбакова
Лучший ответ
"думать" приносит самые большие дивиденты
Жанна Когинова
займись делом, иди работать
будут навыки и поймешь какое дело можешь открыть лично. ты., все остальное к Мавроди
Иван Артюков
Инвестиции при помощи доверительного управления. Очень выгодно.
работать
Инна Коломиец
я буду весной открывать магазинчик шмотки
The Best Of The Best
Турагенство можно открыть!
Трайдингом.
Я консультант Орифлэйм!!!
Делом!