Собственный бизнес
Есть 5000$, парень 19 лет. Есть дом 300 квадратов. Чем заняться что бы заработать денег?
Есть небольшой стартовый капитал, есть помещение. РУки, ноги, голова. НЕ могу додумать чем заняться, что бы после пар можно было заработать копейку, а не просто просрать деньги
на 1к $ покупаешь мощную пекарню, оборудываешь помощение под комнату стримера, покупаешь крутых игруль, зелёный экран (фон), норм камеру, микрофон норм, изучаешь CS6(фотошоп) всё такое... Стримишь их, пиаришь канал, позже как Карина стримерша будешь)
Евгений Ягодин
кто это карина стримерха? и зачем пекарня? у нас есть хлеб завод
Для вас носки/трусы/зажигалки, шаурма, кальяны и тт. На серьёзное вы не потянете ...
Могу помочь в открытии интернет-магазина с прибылью более 100000 рублей чистыми в месяц. Понадобится примерно треть суммы, которая есть у тебя в наличии и 1.5 месяца времени на обучение и практические занятия и в итоге у тебя будет свой бизнес. За последние 7 лет ни одного убыточного не запустил, опыт в торговле 17 лет. Пиши на почту, если интерес не праздный. start-biz@list.ru
Ибраимова Женишгул
Евгений, а можно ваш телефон, воспользоваться вашим предложением со временем?
откроем биржу и поднимем миллионы--------так что не слабо ?
например хостел или гостиницу с дешевыми ценами. Или частный детский сад. Или дом престарелых.
Инвестируй в ПАММы.
нет у тебя не чего
Евгений Ягодин
всмысле
Любимым делом, не просто что угодно, а то что бы ты делал даже бесплатно, потому что в кайф. А бизнес любой выгоден, главное огромное желание в нем развиваться
Тут можно почитать о социальном, некоммерческом маркетинге и контент-маркетинге
Telegram канал: https://telegram.me/sistematika
Да чем угодно. Начни с малого подъеме как все. От офиса и его оснастки внутри. А далие сумма на раскрутку -салон студия. Для видео ютуб. И еще +%.Создай клуб по интиресам .Тема-одна. С чего начинается Родина.? как в песне по строкам. А еще далие Наши руки не для скуки. И тд.
h ttp://lucky-florist.ru/?i=27939 инвестиционный проект
тем, что нравиться, все остальное не столь важно