Собственный бизнес

какой вид бизнеса сейчас может приносить доход..? если открывать

Anastasia Pronin
Найди что нужно людям и предложи им это! Я, например, нашел для себя заработок в интернете. Теперь свой строительный бизнес вспоминаю не злым тихом словом!
Sergej Waliser
Лучший ответ
Здесь выбирай
http://www.biznet.ru
Мне приносит доход то, чем я сейчас занимаюсь.
Самое быстрое - строить бизнес вместе с успешной компанией.
Я ищу партнеров, кт. хотели бы работать в перспективной компании, недавно пришедшей на рынок России, Украины и Белоруссии, но уже хорошо себя зарекомендовавшей. Речь идет о компании FMGroup World. Она занимается продвижением парфюмерно-косметических товаров, кт. являются во все времена не менее востребованными, чем продукты питания. Работа в компании не требует больших первоначальных вложений, разрешений контролирующих органов. Нет никакого риска "прогореть", поскольку товар продается под заказ, доход от работы в компании может быть ограничен только собственной ленью и неразворотливостью. Наша компания привлекает новизной и возможностью быть первыми в своем регионе. Всю инфу о компании можно посмотреть на официальном сайте компании

Хотелось бы узнать Ваше мнение по моему предложению
Любой бизнес может приносить доход и не плохой. . Гавное стратегия, и правильный подход к его развитию.. . А там в пословице говорят ( под лежачий камень вода не течет)
Читай Кийосаки и практикуй ФОРЕКС
Барышня, оно Вам надо. Живите радуйтесь. Как говорят, все болезни от нервов. Зачем их трепать преждевременно?
Как Создать Источник Пассивного Дохода, если Нет Опыта, Нет знаний, Нет времени и практически Нет "свободных" денег? Узнайте прямо Сейчас! http://smart-invest. org/p/r/rafail.html (уберите пробел) .
а как на счет брачного агентства?

если есть интерес, пишите ...
Nargiza Kg
Наркотики, оружие, нефть, золото.
продам готовую фирму. ооо, упрощенка, сфера: дополнительное образование детей, розничная торговля в неспециализированных магазинах

С партнером разошлись во мнениях, вести фирму по данной деятельности самой больше не интересно.