Собственный бизнес

Какой бизнес смое больше приносит дохода???

Объясните по подробнее!!!
наркотики проституция оружие
Вася Хабибуллин
Лучший ответ
Торговля приносит больше дохода, так как большой оборот товара. .
А для себя, для дома, для семьи - хорошо зарабатывают председатели ТСЖ - сколько себе хотят, столько и получают..
Если брать законный бизнес, то самый надежный в среде доходных - это инвестиционный (т. к. здесь товаром являются деньги)
В среде реального (не денежного) бизнесе - идут - недвижимость, золото, валюта, затем торговля, затему уже услуги.
Доходный!!!
Печатай деньги!
Agaberdi Ashyrov
Если в голове только прибыль, можно сказать сразу, такой бизнес обречен в своем зародыше.

Бизнес должен быть в радость, это своего рода хобби, охота, но и самое главное, чтобы в выиграше были государство, общество, бизнесмен.
наркотики, оружие...
Varina Chigladze
Среди законных - торговля на форексе на споте и прочим на CFD. Ссылка
тот который расчитан на дураков как ни странно - или запрещенный, как например наркотики. а потом наверно нефть, после косметика, продукты питания -
Доходный бизнес – это бизнес, приносящий возрастающую прибыль. Англ. «business» переводится как дело, занятие, профессия. А также фирма, торговое предприятие… Молодому инвестору в настоящее время начать и вести доходный бизнес не так-то просто. Конкуренция, трудно придумать что-то новое, а все ниши уже заняты. Если во времена перестройки доходный бизнес начинался с ларьков и палаток, то теперь приходится сразу вступать на уровень бизнеса среднего звена – бутиков, кафе, ресторанов, туристических фирм, салонов красоты… Правда, можно купить и готовый бизнес. Главное, не делать серьезных шагов спонтанно, не обдумав, не получив информационной базы, не проконсультировавшись со специалистами. Ведь наше представление о том, что такое доходный бизнес, может отличаться от мнения опытного специалиста. Лучше всего пройти определенный ликбез, воспользовавшись специализированными тренингами, семинарами, конференциями, консалтингом, которые помогут «семь раз отмерить» . К тому же ни один доходный бизнес не может быть успешным без грамотно составленного бизнес-плана. Бизнес-план – это анализ того, что может и будет происходить на фирме в будущем, учитывая такие вопросы как будущее отрасли, пути развития, возможности увеличения прибыли, конкурентные рынки и т. п. Сейчас каждый, кто ищет партнеров, покупателей, новые рынки сбыта, называет свой бизнес перспективным. Но так ли это? Какие направления в бизнесе являются сейчас самыми перспективными? Для ответа на эти вопросы следует изучить рынок, но то, что широко на нем представлено, скорее всего, не так перспективно. Найдите то, что сейчас начинает быть востребованным, но еще не так широко раскручено, например инвестирование. Во всех европейских странах подавляющее большинство людей инвестируют. Так как в Россию все приходит с опозданием, то не за горами рассвет именно этой ниши. Инвестирование – это действительно доходный бизнес! Действуйте в этом направлении, развивая свой, по-настоящему доходный бизнес.
Тамара Цой
в интернете это свой сайт, в реал жизни в той сфере которую вы хорошо знаете, если например вы очень хорошо разбираетесь в машнах то открыв сервис пригласите к себе друзей ченить им почините чтоб машина оч хорошо ездила а они будут советовать ваш сервис другим знакомым и. т. д главное хорошо и качественно выполнять свою работу и тогда ваш бизнес будет самым прибыльным....
контрафакт
¤¤Ikilas¤¤ Ibragimov
Скажу одно - криминал...
НЕДВИЖИМОСТЬ! Большая платформа для обмана, соответственно - денег.
Ni
Nikolai