Собственный бизнес

что ценнее идея или деньги вложенные в бизнес приносящий доход? в процентном соотношении если можно

50 на 50
Айдана Мейманова
Лучший ответ
На мой взгляд деньги. Идею еще воплотить в жизнь нужно и опять же нужны деньги.
Виктор Шмулевич а если уже бизнес работает? и приносит доход.. не один год
идея ценнее!
для примера Японская компания Нинтендо! она ещё в первой половине 80х была почти мало каму извесна!
но производство пиратских тетрис вывела эту компанию в лидеры!
есть компании куда в пустую вбухивали милиарды и их нет уже в мире!
без идеии денги теряют смысл!
Emmanuil Christov
Виктор Шмулевич я просто посмотрела ваш мир думала вы из казани
10% идея 90% (деньги и рутиная работа)
Максим Чернов
Виктор Шмулевич ха ха ха...в банк! альберт под такие %
Идею хорошую, которая бы приносила деньги, нужно иметь. А еще сложнее ее воплотить в жизнь. В этом помогают деньги и разум.
Хорошо и то и другое лишь бы спрос был на эту идею, а то придется на правительство обижатся опять оно за вас не додумало...
Ma$$Ut Y
Соглашусь с Альберотом. Деньги ценнее, потому что они вот у вас в руках и вы можете выбрать среди тысячи идей.
Идея же это огромный риск, 70% новых компаний ни когда не окупают инвестированные в них средства.
Поэтому идея - это супер, но какая бы она не была - пока она не внедрена, все это всего лишь возможность с огромными рисками. А деньги всегда можно пристроить под адекватную доходность. А вот идею - нет.
Так что идея 10, деньги 90.
Другое дело, когда вы беретесь за воплощение идеи и у вас глаза горят и пятки сверкают, то тогда вы с вашей идеей можете поятнуть и на 50%, потому что если с энтузиазмом взяться за любую идею и верить в нее, то она с высокой вероятностью поплотится.
Nicolai Klar
Смотря какая идея, если идея дельная 70% на 30%(деньги)
Deonis Kors
Виктор Шмулевич реально рабочая фирма
Виктор Шмулевич просто спор с компаньеном возник как пошли не плохие доходы
Deonis Kors А какие у Вас проценты?