Собственный бизнес

скажите пожалуйста куда вложить деньги так чтобы они приносили доход?

недавно прочитали с мамой книгу Киосаки: Богатый папа Бедный папа кстати очень понравилось рекомендую:)))
Viktor Bydrevich
Куда вложить, зависит от Вашей склонности к риску. Самый надежный вариант - банковский вклад, будет стабильный гарантированный доход. Или в МФО, доходность ещё выше - до 10% в месяц.
Я всегда могу Вам подсказать, помочь с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, сумму, срок, возможность пополнения. Тогда и совет будет конкретным, сами понимаете. Ставки сейчас в России доходят до 12,5% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!
Татьяна И Валера Саяфаровы
Лучший ответ
на поле чудес закопай!!!! может повезет и вырастит дерево.
Muzaffar Hujanov
Деньги нужно вкладывать в прибыльное дело. Могу предложить варианты.
Марат Kusetov-1
не хватает параметров: скока мани, период выплат.
А книга отстой
Armen Soghomonyan
физическое золото например
Warazdat Astatryan
Заработок на Андроид и Айфоне - заходи на сайт aррcoins.mobi !!!Скачал (-а) много интересных приложение через мой любимый Appcoins, и получил (-а) денег на мобилу за скачивание и установку! Кстати введи при регистрации код приглашения (a4Nd) и сразу получишь 5 рублей!
Покупайте землю ее больше не производят . марк твен. какую сумму хотите вложить. могу предложить в долях
Неплохая новая онлайн игра
http://smailiki-world.ru/?i=873
При регистрации вы получаете:
3 билета в подарок на колесо фортуны.
50 смайликов Незнайка в подарок.
10000 серебра в подарок.
110% при первом пополнении.
Бонус каждые 24 часа.
Накопительный бонус каждые 12 часа.
Бонус ежедневный билет.
Я зарабатываю на новом проекте Аэробус 1000-1700 р в день, Выплаты моментальные, делать особо ничего не надо покупаешь самолеты и они приносят деньги. Вот ссылка http://airobuss.ru/?i=37539 В проект вложил всего 500 р
http://goldenmines.net/?i=11629 регайся и работай! Этот сайт требует вложения! Я закинул на счет 100$ и в течении недели вернул их обратно))) http://goldenmines.net/?i=11629 вот ссылка на сайт. Желательно кидайте от 100$ и выше т. к. будут начисляться бонусы в размере гномов) Желаю всем удачи))
ttp://lucky-florist.ru/?i=2201
Den Mjasnikov
Можно вложить в сеть 5Д кинотеатров под 35% годовых.