Собственный бизнес
Подскажите бизнес с доходом от 100000 в месяц
Практически любой нормально организованный микро-бизнес способен давать такую сумму
торговля на рынке носками, колбасой, сыром, репетиорство и т. п. хрень
доход или прибыль? )
доход - легко, потому что если вы 3-5 тыщ в день не сможете заработать, то стОит ли вообще начинать?
а вот прибыль -? зависит от того, какие несёте расходы. может оказаться и так, что расходы съедят весь доход, еще и в долги влезете.
для того и нужен бизнес-план, чтобы понимать, что к чему.
банковский
сетевой бизнес-это реально, вот только с компанией правильно определиться... чтобы ориентир был не на продаватьпродавать и подписывать подписывать... а серьезная бизнес-система, которая будет давать постоянный денежный поток... который позволит не работать за деньги... интересно пишите в личку... не ради красного словца пишу. Моя цель-рассказать о конкретных возможностях... а уж готовы воспринимать информацию, от Вас зависит
Наркоту продавать!
оооооо!!!! какие деньги.... нету токого
Даже не знаю таких мелких бизнесов
Нужно подняться на высокую гору в полночь и свистнуть 3 раза. Авось что- нибудь и получится!!!!
шимомонтаж, своя стоматология)))
Программист, олигарх ( вор мошенник) , Чиновник
Ну аптека например или продуктовый магаз, ну и самое доходное нефть, газ
100.000 .. зачем бизнес можете поработать дворником. ) у нас в беларусии дворники получают 300.000р. А вы тут бизнесом хотите всего лишь 100.000)))
Здесь хоть один нормальный есть или все поглумиться в мозгах не хрена нет путного?
Судя по комментариям, народ говенный