Собственный бизнес

Какой открыть бизнес для доп дохода? Бюджет 100000

Сам имею основную работу и пока не хочу (да и не могу) ее сменить по фин обстоятельствам. Но всю жизнь работать на дядю не собираюсь. Нужна мысль, идея что можно делать в нерабочее время.
Кроме начального бюджета необходимы будут еще постоянные (на первых парах) вложения, обычно не малые. Поэтому перед тем, как открывать что-либо хорошенько просчитайте все возможности и риски. Многие переоценивают свои силы и влетают на крупные суммы из-за того, что не просчитали свой бизнес.

Снимать свадьбы тоже не из дешевых занятий. К примеру, нормальный фотоаппарат - около 40тыс руб, к нему объективы - 1 зум 18-135 (от 15тыс руб) и 1 портретник 50 (от 5 до 20 тыс руб) , к нему штатив (цен не скажу) , + компьютерное ПО (лицухи) для обработки фото + умение фотать (не просто взял инащелкал) + начальная реклама + конкуренция.

В общем, не все так просто. Нужен основательный анализ абсолютно любой идеи, тк с "нахрапа" многие нюансы остаются не учтенными и в итоге они играют роковую роль в крахе дела.
.анечка.
Лучший ответ
Если устроит 4-5 тысяч в неделю пиши мне на почту.
Интернет бизнес! осваивай эти заработки, с помощью ряда интернет проектов можешь создать себе дополнительный доход буквально со всех сторон. Но нужна активная деятельность. да и вложение минимальное, не как не 100 штук!
если устроит 50 000 в первую неделю с первых 2-3 клиентов, без вложений, риска и закупа, с 100% гарантией при занятости 2-4 часа в неделю (вопрос только в 3-дневном обучении и сопровождении) , то и от дяди ты сразу уйдешь, при этом сохранишь бюджет - пиши почту или мне в личку, все по скайпу расскажу и покажу за 15 мин, там уже примешь решение. предложение-тренд на рынке, в этом году рост идет бурно как никогда, через год уже будет труднее
например можно купить хороший фотоаппарат и снимать свадьбы.
интернет бизнес без нормальных вложений это сказка, проще тогда уж в сетевой бизнес идти, что считаю глупым. Посоветовал бы на сферу услуг обратить внимание или небольшое производство, зависит от ваших навыков и возможностей, наскоком посоветовать сложно не зная возможностей и пристрастий.
Напишите ваш номер на мою почту, есть хорошее предложение.