Собственный бизнес

Как думаете, в условиях кризиса, стоит ли открывать салон-парикмахерскую? или лучше подождать пару месяцев?

Если гламурную и дорогую - то не стоит. Если недорогую, в жилом районе, на проходном месте - можно попробовать. Стремление женщин выглядеть хорошо никакими кризисами не перебить.
Tarkett Паркет Ламинат Линолеум
Лучший ответ
Волосы растут на теле ВСЕГДА практически у всех. В период кризиса - тоже! Всё зависит грамотного подхода к делу.
Проанализируйте какое количество клиентов Ваш салон привлечёт и какая прибыль предпологается . В Вашем анализе кризис может несыграть никакую роль, стричься и быть красивыми хотят люди всегда .
Святая простота -два месяца! Два года подожди.
Саша Егоров
Если эконом-класс, то стоит!
Только сейчас можно открыть ещё что-то, дальше будет ещё трудней в плане документации. А услуги парикмахера всегда нужны, если закрываются некоторые магазины, то парикмахерская не одна не закрылась. А о колличестве клиентов правду никто не скажет-конкуренция. удачи!!!!
А выбор есть? То, что во время кризиса всех сокращают и не спешат набирать новых работников - это не пугает? Я посчитала для себя лично, что другой дороги нет. И вообще, не на пенсии же начинать бизнес... Так что удачи!
Talgat Bazarbekov
zarabotay dalshe deneg,a potom wi knam i mi zarabotaem, a mi kwam -rebyata dawayte rabotat!
?9
?aleksandrovich? 96
в данное время их огромноеколичество!! Я думаю попробовать можно если соотносить качество с ценой!! Впринципе бизнес не плохой если исходить из того что все люди пользуются услугами парикмахеров и нуждаются в них каждый месяц!! Главное качество и низкие цены, чтобы победить конкурентов!
Аr@ilym Tolegen
это продлится не пару месяцев, а год, так что подожди, подожди
Оксана Витун
хожу тут в одну, говорят что клиентов все меньше и меньше, думаю не надо.
Feruza Nazarova
На каких условиях вы собираетесь
открывать салон?
мы открыли фирму, сложно.... но возможно....
Talgat Bazarbekov Аналогично. В стране всегда что-то происходит.