Собственный бизнес
Стоит ли открывать VIP салон красоты? Хватит 5-7 миллинов? Потенциальные удлинив уже есть-богатые подруги.
Во-первых, подруги - очень плохие клиенты, это так для затравки. 5-7 лямов, в принципе хватит, остальное всегда можно добрать кредитами но всегда на первом месте работники, это самая большая проблема, ну и выбор места.. . Но я бы не советовал вам открывать то в чем вы не разбираетесь, а вы в этом деле ничерта не смыслите.
Садитесь и считайте. Странные замашки - и разгон между 5 и 7 миллионами. Если Вы посчитаете все расходы и примерно сколько клиентов в неделю будет - поймете, стоит или не стоит. Кто кроме Вас самих это сделает. Нужно чтобы салон был безубыточный, то есть постоянно был поток клиентов. И вы должны знать точно сумму, которая Вам необходима. Иначе это просто деньги на ветер. Окупаемость тоже считайте. Если эти миллионы отобьются через 50 лет - то нет смысла его открывать )))
нет не хватит--------сам салон нужно купить--------а то какой это VIP ремонт с хорошим дизайнером 500 метров квадратных, отделка как минимум натуральный камень и дерево, оборудование и лучше американское------и того при минимальных раскладах выходит 18-22 миллиона USD так что добавьте еще 15 миллионов и тогда начинайте
стремление в ВИП сегмент сразу очень опасно
сначала простую а потом до ума доводить
на первых порах держать 50-70% от цены конкурентов
сначала простую а потом до ума доводить