Собственный бизнес

Кто открывал свой бизнес(салон красоты),подскажите всегда в начале тишина?

Rahmatulla Aripov
в Сша (где сильна конкуренция) новые бизнесы часто делают спецю акции =

раздают флаерсы с предлождением 50% скидки.
народ идет на дешовое,
а потом они это место уже знают.
Андрей Воронцов
Лучший ответ
и не только в начале-шумно от праздника к празднику.
Люба Куликова
Массажный салон, салон красоты или спа-центр?

Благосостояние населения растет, и возникает потребность в отдыхе, расслаблении после трудового дня и возможности получить удовольствие и привести свои нервы в порядок. Процедуры по оздоровлению и уходу за собой не теряют свой привлекательности, как у прекрасных дам, так и у импозантных мужчин. Для этого Вам нужно взять в аренду помещение, которое подходит под все необходимые параметры для организации деятельности SPA-салона. Если нет возможности купить профессиональное оборудование сразу же, то можно воспользоваться услугами фирм, которые по договору сдают в аренду необходимое оборудование для салонов.

Окупаемость салонов происходит за полгода. Причем, стоит включить в свой прайс и услуги по пакету семейных процедур, по подарочным сертификатам и при этом дать возможность частным и государственным фирмам покупать для своих сотрудников абонементы в качестве меры для профилактики здоровья.

Такой вид бизнеса будет хорошо идти у тех, кто уже когда-то работал в этой сфере услуг по процедурам красоты и оздоровления и знает эту "кухню" изнутри.
Думаю без рекламы вообще всегда тишина будет... А располагается хоть в каком месте. рядом есть побольше именно жилых домов? Желательно многоэтажных
Svetlana Kabanova
делайте рекламу, станет веселее
у меня подруга открывала в прошлом году. единственная проблема с чем она столкнулась так это поиски недорогого оборудования для салона красоты. в итоге по самым оптимальным ценам она нашла здесь http://axmcorp.ru/
Конечно.... люди осторожны к новому. придумайте бонусы.... шарики раздавайте приходящим с детьми... действует!!! Придумайте как заинтересовать людей. Мелочь иногда намного приятней!!!