Собственный бизнес

Название для будущей успешной мебельной фирмы.

Планируем два направления: 1. Изготовление деталей для будущей мебели. 2. Изготовление мебели на заказ. Второе - приоритет! Ждем предложений. Пишите! Чью идею возьмем за основу - тому Ваш уникальный шкаф-купе на заказ полностью бесплатно! Плюс подарок - наполнение шкафа от итальянской компании "VIBO" на выбор!
мебель галактика
мебель вселенная
мебель люкс
мебель элитная
мебель жизни
мебель любви
живая мебель
мебель души
мебель импровизация
мебель восхода
мебель солнца
мебель красоты
мебель солидности
мебель грез
мебель вавилона
мебель цивилизации
мебель удобств
мебель "голубая река"
мебель "утрення роса"
мебель дружбы
стильная мебель
мебель престиж
универсальная мебель
_____________________На Английском звучит красивее
Furniture Galaxy
Furniture universe
Luxury furniture
Elite Furniture
Furniture life
furniture love
living furniture
Furniture soul
Furniture improvisation
Furniture Sunrise
furniture sun
Beauty Furniture
Furniture solidity
Furniture Dreams
Furniture Babylon
Furniture civilization
Furniture amenities
furniture "Blue River"
furniture "morning dew"
friendship Furniture
stylish furniture
Prestige Furniture
Universal Furniture
_________________________________________
Если понравиться, напишите мне пожалуйста на почту burachinsky@gmail.com буду очень ждать, очень нужен новый шкаф, места дома хранить вещи негде, а для мамочки был бы прекрасный подарок на 8 марта. )
Желаю удачи в вашем бизнесе!
Яна Гребнёва
Лучший ответ
"МЕБЕЛИЩЕ " или "Шкафчик, стульчик, коечка", или "Шифонэр"
Роман Панченко
Надо работать под брэнд материалоизготовителя. .
Твой VIBOr - в самый раз...
Myth Mandzaga-Bigouagou
УЮТЕК Технология Вашего уюта
домен UYTECH.RU пока я его не купил
http://www.uytech.jr1.ru/
сколько наблюдала, народу надо все разжевать) латинские названия половина не поймет) простоое и незатейливое - мебель люкс, салон-мебель, мебель на заказ
suppellex (на латыни означает изделия из дерева и мебель) так же lectilis
Олеся """""""""
Как жаль что Вам не дадут зарегистрировать "12 стульев"... у всех славян это название на слуху.. .
отпадает из-за авторских прав... .
"Мистер Шкафф", "Креслофф" - как то слишком по-английски, да и задолбали эти "закосы" под Смирнофф.. . отпадает.. . дальше.. . "Дриада"... от Дриады, (греч. δρυάδος, греч. δρΰς - дуб, дерево) , в древнегреческой мифологии нимфы (божества) деревьев.... запоминаемость не очень, да и исторические имена уже архаизм.... Может быть модные названия, типа "зима-лето"?..."Выше Крыши"....ступор.. . это для стройкомпании подойдет.... не для мебели ))) не то.... не то.. . "Эконика"... "БиоТайл"...."Эргономикс"... м-м-м дальше.... "EKO PANEL" "EKO PLANET"... нет.. . Может быть "Зеленая Галерея"? "Green Gallery"... хм.. . "ТвояМебель", "ТвойКомфорт"... "Технологии Комфорта"... теплее.. . ;)
дальше продолжать? ;)
хотелось бы уникальный шкаф-купе в виде гроба-потому предлагаю "di-Алч".Расшифровка существует.
мне не надо ничего да и темболее вы не дадите
"стол и стул"
А Д
династия
Есть такая поговорка, как назовешь корабль так и поплывет, придумай себе название которое бы олицетворяло процветание.... сам проверил на собственной шкуре, так что дерзай. Данная поговорка не спроста появилась, найди видео в интернете называется [СЕКРЕТ] глянь его думаю тебе оно даже очень поможет=) мне помогло, его надо внимательно смотреть и это надо еще понять! После его просмотра у тебя не возникнет такая острая проблема с названием фирмы, НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ ТЕБЕ ЕГО ПОСМОТРЕТЬ удачи;)
Ivan Pushkov
Династия на слух воспринимается как отлель какой-то или гостиница!
Название: Мебельный магазин "Аркадия"