Собственный бизнес
Как раскрутить салон красоты? На этих площидях был другой салон, более или менее успешный и переехал не подалеку, часть
персонала осталась. Какую рекламу целесообразнее всего провести Вывески, растяжки или поставить на раздачу листовок молодежь?... помогите кто сталкивался с этим или хоть что то понимает в маркетинге. СПАСИБО
растяжки можно, безусловно. Но скидки и различные акции могут привлечь клиентуру. А потом уж удерживайте - чай кофе, улыбки и надежность в связке с искренностью в словах и взгляде)
Удачи
да.. Аквариум можно прифеншуить
раскладку сами смотрите где именно.
Содействует - проверено.
Удачи
да.. Аквариум можно прифеншуить
раскладку сами смотрите где именно.
Содействует - проверено.
Я лично хожу не в САЛОН, а к МАСТЕРУ. С моим мастером маникюра (гель) я уже "поменяла" 3-й салон, а она у меня только вторая. Парикмахеров всегда находила, случайно зайдя в какую-то парикмахерскую, и "не изменяю" им по 2-3 года.
Так что поменяйте только вывеску-прийдут случайные и те, кто "привык к месту".У мастеров, если они хорошие, клиентуры не убавится, зато новые "притянут" новых клиентов.
обычно, при открытии завлекая ценами. Эффективно листовки по почтовым ящикам, на столбах и подъездах штраф 200 руб за каждое объявление.
Порнозвёзды с листовками для салона красоты - самое оно! ) Красоток пригласи, студенток) и адрес подскажи!
ps Всегда думал что салонами владеют либо гламурные стервы, либо геи...
Растяжки не помогут, у вас есть стаая база клиентов, там должны были остаться телефоны, и кроме того, заинтересовывайте каждого вновь пришедшего, женщины ходят не в салон, а к определенному мастеру как правило, попробуйте улучшить качество обслуживания, сделайте льтное семейное обслуживание или что-нибудь в этом роде, попробуйте нестандартный подход