Могу посоветовать двух действительно хороших авторов:
Все книги Джека Траута. После прочтения на бизнес будешь глядеть другим правильным взглядом.
Президент компании "Trout & Partners", одной из крупнейших фирм в Америке с офисами в 13 странах. Ее клиентами являются - AT&T, Audi, Burger King, DuPont, Intel, IBM, MasterCard, Procter & Gamble, Sotheby's - всего более 80 всемирно известных компаний.
Признанный одним из влиятельных гуру маркетинга, Траут является автором такой эпохальной концепции, как позиционирование.
Наиболее популярные работы по маркетингу - "Позиционирование. Битва за узнаваемость", "Сила простоты. Руководство по успешным бизнес-стратегиям".
Книгу Александра Левитаса "Больше денег от вашего бизнеса. Скрытые методы увеличения прибыли".
Доходность почти любого бизнеса можно существенно поднять - иной раз на десятки процентов. Причем сделать это почти без затрат, малобюджетными средствами, за счет использования скрытых возможностей бизнеса.
В книге обсуждаются конкретные способы и приемы для решения этой задачи - повышение эффективности рекламы, поиск оптимальной цены, повторные продажи, сокращение расходов, увеличение суммы чека.
Она будет интересна владельцам и руководителям малых и средних предприятий, филиальных сетей, а также сотрудникам отделов рекламы, продаж и маркетинга.
http://www.levitas.ru/knigi.htm
Собственный бизнес
посоветуйте хорошую книгу на тему препдпринимательства, бизнеса, от которой Вы сами под впечатлением!
уголовнй кодекс
налоговый
Наталья Музычук
Спасибо!А что конкретно произвело на Вас впечатление в этих трудах?
Предпринимательство, это настолько широкое понятие, что однозначного ответа Вам никто не даст.
Попробуйте через рассылки, которых сейчас не меряно, или сайты с подобной тематикой или просто погуглить, например: Свой бизнес.
Вот что дали первые ссылки по поиску.
http://www.businessdelo.ru/
http://www.openbusiness.ru/html/main_business_a1.htm
Вот что дали первые ссылки по поиску.
http://www.businessdelo.ru/
Капитал. К. Маркс.
Наталья Музычук
Спасибо, но там больше о вещах глобальных, а мои интересы " шкурные"!
12 стульев
Наталья Музычук
Спасибо, это одна из самых любимых мной книг!
Zulya Nasibullina
аналогично
Книг много, зависит от того, на какие вопросы вы хотите получить ответ
С уважением, Светлана Николаевна