Собственный бизнес

Посоветуйте, пожалуйста, книгу по маркетингу.

У меня есть товар (интеллектуальный продукт) , который я хотел бы научиться грамотно продавать. Посоветуйте литературу.
Спасибо!
Маркетинг в российских условиях сильно отличается от западного. Рекомендую: зайдите в крупный магазин учебной и деловой литературы, просмотрите сами содержание имеющихся книг по маркетингу. Выберите тот учебник, где доступным языком описан маркетинг для малого бизнеса. Если у Вас такого вида продукт (интеллектуальный) , то Вы должны оформить свое авторское право на него... иначе, может быть штраф от контролирующих органов. Вы также должны определить потребителя (поупатель, клиент) своего продукта. Вам необходимо сделать сравнительный анализ (SWOT-анализ) Вашего продукта и с таким же продуктом других авторов или конкурентов, для выявления его сильных и слабых сторон по сравнению с конкурентами. Затем определить способы его рекламы (продвижения) до потребителя. А Вы еще не определили стоимости своего продукта?... если не секрет, то напишите, что это за продукт.... может смогу более конкретно помочь
Алексей Козлов
Лучший ответ
начните с малого: маркетинг для чайников!
Филип Котлер "Основы маркетинга" - основной учебник по менеджменту . Классика!
Bek Bek
Набираете в поисковике предложение: "Посоветуйте книгу по маркетингу", нажимаете "Найти" и ...
думаю камасутра в самый раз
Nurjan Batyrkhan
Загляните в библиотеку клуба маркетинга http://marketingclub.ru/
"Ein Gedankenmenu " iz Germanii
Игорь манн - маркетинг на 100%.
кратко от практика в реалиях нашей (постсоветской действительности)
Vitalii Drozd
Дурович "Маркетинг"
Дибир Дибиров
Рэнди гейдж - все книги, Ричард Бах, Джо Джирард "как продать себя", Бодо Шефер - всё,роберт киосаки - всё, янош деметр - всё, боб эндрюс, брайн трейси, бил ньюмен и многие другие

А что за товар?
Котлер, присоединяюсь; и Траут маркетинговые войны"
«Будущее event-маркетинга»

История событийного маркетинга исчисляется столетиями, но только в последние 30 лет он выделился в самостоятельную индустрию, что совпало с ежегодным увеличением числа маркетинговых мероприятий.
Филипп Котлер, однозначно.
Советую книгу по маркетингу
Ренди Гейдж. Автор супер. Читай все его книги.