Собственный бизнес

Как осуществить мечту, если она выражается в конкретной стоимости, причём её цена в 10 раз больше уровня зарплаты?

Ирина Хаврук
Как пример давайте себя опишу-хочу купить авто (тоже ведь мечта) , по своим доходам тяну на ваз 2107,цена вопроса 200т. р., живу в селе, держу 2-х быков, они дадут мне где то в районе 70т. р., есть старое авто которое можно сдать на утилизацию и получить скидку в 50т. р., НО как всегда есть проблемы -сейчас "бодаюсь" с гаи, не хотели ксерокопию птс и техпаспорта давать, пришлось через интернет приемную обращатся к руководству мвд республики, привезли сами домой под роспись, только качество ксерокопии никудышное, дальше -подумал про то что списанные авто из гос. учреждений должны продаватся через аукцион, нашел сайт, там ниву длинномер цена такая что можно на ней наварится до 40т. р., еще в отпуск ухожу в середине мая, думаю делянку взять немного дрова продавать. Вот способы осуществления моей мечты. И вы Алексей двигайтесь, никто не принесет вашу мечту на тарелочке, и не отчаивайтесь все у вас получится
Галина Полухина
Лучший ответ
Тот бедный. кто не откладывает10% от дохода любого-сказал миллионер
Уровень зарплаты смени
копи, сам имею много желаний, потихоньку приобретаю...
только кредит (как бы тяжело это не было) или подурезать свои желания и откладывать не менее 3% от З/П (но это долго) . Бизнес это всегда риск, но остается стойкие и умные. И приготовтесь, что бы бизнес развивался первых 3-5 лет прибыль не забирать, а вновь вкладывать и жить по минимому.
1.Занести мечту на бумагу. Прописать цель, точнее расписать результат так словно он у вас уже есть. И положить в укромное место.
2. Сделать хобби - дополнительным заработком.
3. Действительно, как уже посоветовали, откладывать 10% от прибыли, а когда заработок увеличится можно откладывать и больше.
4. Станьте партнером в сетевом маркетинге. Только серьезно отнеситесь к изучению маркетингового плана. Не все фирмы предлагают выгодную маркетинговую программу.
Удачи!
забыть, и пусть останется хоть какая то мечта)))
Гуля L.
поменять работу!
на ту, где не фиксирован. зарплата, а "как поработаешь, так и получишь! "
Alexandr Yalfimov
Ирина Хаврук Екатерина, тогда нужна бизнес-идея.. но ощущение, что конкуренты захватили весь рынок
Согласна с Касей.
Можно попробовать себя в сетевом маркетинге. Через два-три года серьёзной работы в этом сфере бизнеса Вы заработаете достаточную сумму для осуществления своей мечты.
Ирина Хаврук мне кажется, это обычная пирамида, где много зарабатывают начальные "подписчики" на товары