Собственный бизнес

Как Вы оцениваете (определяете) уровень цен в стоматологической клинике?

На какие позиции в прайсе Вы обращаете внимание в первую очередь? Какой размер скидки в рекламе стоматологической клиники вызовет у Вас реальный интерес и Ваши дальнейшие действия (зайдете на сайт, запишитесь на прием, зайдете посмотреть, изучите прайс ...)?
дороговато будет
Алексей Чистый
Лучший ответ
Я хочу в районную поликлинику, там тоже неплохо делают зубы.
Елена Иванова
по вопросу ..лучше без зубов ходить ..с такми ценами ..))
Пока не припрёт не хожу, а как припёрло выложил тыщ 30 за все больные зубы.
Никак не определяю и прайс не смотрю. Сколько говорят, столько и плачу. Правда я по частным кабинетам не хожу. Но и в муниципальной клинике свои расценки есть на более качественную пломбу.
Ablai Manakov
Грабители. Зубы им всвем нало повырывать.
никакие. я пойду в районную. там сделают так же только возьмут деньги за пломбу, зато работа бесплатная. зачем мне переплачивать?
Nadiezda Pyvovarova
Я там не был. х))
прежде всего мониторю по знакомым, какой врач, и где и как лечит, естественно про цену тоже...
зашкаливает... могу ходить без зубов...
Александр Моор
чего время зря тратить на изучение всяких прайсов-все одно- везде жулье
Nikolay Kulishov
"диагностика при первом визите бесплатно"
Цены у стоматолога бешенные, безумные, дикие и если не сказать нецензурно. Я не понимаю из чего складывается такая цена.
Была в Белоруссии, врач высокой квалификации, внимательный, на той же машинке и т. д. берёт в 4-5 раз меньше, чем в Питере.
Mehman Eyvazov
скока скажут столько и платим
а если знакомые сказали что там лучще то туда идем
Ко
Константин
в любом случае пойду в частную клинику, хоть и дорого, но зато мне спокойней)
Цена должна быть разумной. Конечно я в прайс не смотрю, просто спрашиваю сколько стоит конкретная процедура (например отбеливание), а если мне нужно залечить зуб или сделать протезирование, то ищу знакомых, что бы было дешевле.
-Очень сложный вопрос.
У стамотолога, у которого лечусь и наблюдаюсь раз в год (ТО зубов) -пожизненная гарантия, на лечение БОЛЬШАЯ скидка.
В зависимости от места где вы проживаете могу дать номер телефона и у вас будет скидка на лечение, меньше чем у меня, но больше, чем у постоянных клиентов.
Andrei Rusu
Одна старушка пришла к стоматологу удалить зуб. Удалив зуб он попросил с неё 10$.
- Надо же. Всего 2 минуты работы и целых 10$- возмутилась старушка.
- Ну если хотите, я в следующий раз буду дергать медленнее- ответил стоматолог.
Честно говоря, в прайс я посмотрел уже после лечения зуба. А клинику лучше выбирать опираясь на советы знакомых, на их личный опыт. Зайдите на сайт, почитайте отзывы, если таких знакомых нет.
Цены у стоматолога ...piz@ez