Собственный бизнес

Почему я вкладываю в жену больше, чем потом от неё получаю. Может вкладывать в другой "БАНК"???

Мало вкладываешь!! ! Пайду уже искать другого"банкира"!!! Может повезет и банкомат у него окажется получше... а нет - вернусь... подожжжждешь???))))))
Flank Spank
Лучший ответ
В кои то веки жена стала банком? :-))
Жена - как машина, в нее надо вкладываться и вкладываться просто чтобы она нормально функционировала и не скрипела. Правда, особо безнравственные типы могут с жены еще получать доход.. . ну, вы знаете, как...
Ольга Павленко
А что ты от неё собирался получать? Секс, детей, уход, функции домработницы, заменитель пылесоса, стряпню, стирку, садовода-огородника и т. д. Подумай много ли ты даёшь для всего этого?
Olzhik Rymtaev
Жена - существо прихотливое, и требует специальных условий для своего содержания. Если у вас таких условий нет, то жену лучше не заводить. Если эксплуатационные расходы на содержание жены начинают превышать ваши доходы, то такую жену нужно немедленно заменить на более экономичную модель. Hи в коем случае не пытайтесь переделать жену самостоятельно - это может привести к выходу ее из строя.
Сократи вложения.., поймешь быстрей, на сколько она не дадоет тебе, а сокращенную сумму, умножь на 2, выдай, и у вас все наладиться...
может у вас маленькая зарплата? как говорил Хазанов..
Потом начнешь вкладывать в любовницу. И тоже ныть, что все малооо, малооо!!!
Лиж бы другой "Банк" тебя не разорил!)) ) Она хоть о семье думает)))
Не будь меркантильным, не факт, что в другом "банке" надёжнее...
Yulduz Abdullaeva
для того, чтобы что-то получить, нужно вкладывать себя в человека, не требуя от него ничего. Тогда будет результат!))