риски это узкость рынка. Сегмент выбран удачно в плене уникальности по предложению, но такой товар имеет и свои минусы в небольшом кругу покупателей. Так что шансы можно оценить 50*50 - перспективы малого бизнеса в узких сегментах большие но при этом откровенно говоря нужно иметь очень большие связи среди покупателей продукции
Удачи - дело с моей точки зрения очень рискованное, как вариант подумайте об интренет торговли - то есть интернет магазине тут хоть вложения будут меньше
Собственный бизнес
Хочу заняться бизнесом. Перепродажа измерительных приборов. Какие могут быть риски?
налоги посчитай и рентабельность...
во первых где будешь брать? слова а там или где угодно, не прокатят, самое первое на чём спотыкаются - поставщики
а кто у тебя крыша, есть ли связи, знакомства ?? а то как у Чичваркина вывезут ящиков 20 и с концами.. .
а запас капитала есть? я когда открывался, сели посчитали: нужно было 3 ляма, а в результате вышло все 7...
а с кем работать будешь? чем людей заинтересуешь? я за год 22 продавца сменил... то воруют, то пьют, то курят 3 пачки в день, умнож на 5 минут, то просто торговать не умеют.. . а у тебя надежные есть? доверенные ?
и потом. а здоровье у тебя железное, каждый день по 12 часов ?? а может тебя партнёр есть, надежный, доверенный ?
и не вздумай брать родных, ни за что....
Займись МЛМ и не парься :)