Собственный бизнес

хочу заняться бизнесом ...но вот беда ни одна форма ведения бизнеса ...не подходит что делать?

Yana Oplachkina
В данный момент вряд ли кого что интересует. Пропадает целый свет. А нахалам -дела нет.
Наталья Васильева
Лучший ответ
Каймановы острова спасут отца русской демократии? :)
Злодей Вечно
Yana Oplachkina не выгодно)))
Не заниматься бизнесом )) Под такого особенного предпринимателя никто законы менять не будет
Yana Oplachkina таких 90 процентов
сесть у разбитого корыта и ждать когда подойдет..
A Rustamov
Yana Oplachkina я и так около корыта только чужого ...не хреново
Ну если ты не можешь сам создать ежемесячный доход, больше минимальных ежемесячных расходов ИП в виде фиксированных страховых взносов для ИП в сумме всего 2698.75 рубля в 2018 году, то тогда все доходы в месяц, что меньше этой суммы будут убыточными.

Но так как у нас минимальная оплата труда для наемных работников, более 11 тыс. рублей в месяц, то таким, стоит идти работать только найму, где за него сам работодатель будет думать и искать реализацию, обеспечивая наёмного работника зарплатой не ниже минималки.

При всех других формах бизнеса, кроме ИП -расходы будут ещё выше.

У нас в РФ в среднем свыше 3 млн. ИП, и большинство платит эти фиксированные страховые взносы, и если и на них заработать не можете, то значит это вообще не бизнес, и предпринимательская деятельность это не ваше. И такие работают только по найму.

Ну есть ещё те, кто вообще ни как официально не регистрирует свою предпринимательскую деятельность, никаких налогов и взносов не платит-различные мастера на дому, сантехники, электрики, отделочники, массажисты, уборщицы, парикмахеры, агенты по аренде и прочее -если устраивает то можешь и к этой братии прикинуть . Но для таких -ни ты государству, ни тебе государство.
Yana Oplachkina дык ...не выгодно ...
Так открой ИП и найми сотрудников.
Султан Киишев
Yana Oplachkina не выгодно
Остаётся только онанизмом заниматься, дружок
Yana Oplachkina плати ...уработаю
да уж...
Юрий Айдубаев
Открывай ИП и занимайся. Меньше заморочек, больше дела
Yana Oplachkina не выгодно