Создайте небольшой бизнес с аренды средств производства другим бизнесменам.
Сто процентной гарантии конечно нет ее нигде нет. Но в условия нынешней реалии гаратия маскимальная плюс не плохоя прибыль которая позволит не только зарабатывать но и дуать о дальнейшем расширении. Примеров таких бизнес планов много вот к примеру
- аренда в сфере услуг
- аренда в строительстве
Удачи
Собственный бизнес
Во что можно вложить деньги и не прогореть?
вложи в антиквариат, он в год дорожает от 10до 30%,банк всяко 30%не отстегнет.
"прогореть" - это потерять всё.
Земля - единственный вид имущества, которое не может исчезнуть, испортится, потеряться. (исключение - земля островов, вблизи вулканов, вечная мерзлота) .
Всё остальное - риск.
я думаю, что любым (почти) бизнесом можно заниматься. если организовать все правильно. те же продукты. хоть они на каждом углу - это говорит только об одном - это востребовано..!
Лучше положить деньги в банк, а вот на проценты пытаться чем то манипулировать, так спокойнее.
В сбербанке появились новые услуги: брокерское обслуживание.
Там покупаете через банк акции и облигации и получаете двойную
прибыль:
1) Сами дивиденды
2) Если акции растут в цене, то потом их там же в сбербанке продаёте по более дорогой цене.
Правда там берётся комиссия за обслуживание, поэтому часто покупать и продавать по мелочи не выгодно.
И надо выбирать более государственные акции, чтобы не лохануться:
облигации города, метро и т. д.
прибыль:
1) Сами дивиденды
облигации города, метро и т. д.
Всё реально, возможно это Вам будет интересно.
Вложить в покупу ликвидных акций Газпром, сбербанк, лукойл, норникель почитайте на сайте ММВБ
Кстати, сбербанк как и финам в качестве брокера это полное ГАВНО
Всё оч просто-в то, что подешевело... но не ду.
Формировать мультидоход (доход от разных сфер деятельности. ) Деньги нельзя вложить куда то совсем без рисков. Но если вы вложитесь в несколько сфер то при прогорании в одной из них вас будут поддерживать другие. главное продумайте как все это контролировать. Лучше выбирать то что будет давать вам заработок пассивно (без ваших трудовых затрат) например недвижимость (аренда) банки (проценты) терминалы самообслуживания. сайты и т д. Чтоб пока они работают на вас вы могли заниматься чем то другим. Лучше всего в любимую сферу деятельности и избегать участия третьих лиц.
gold
Вкладывай в образование....
ПАММ счёт на форексе!! ! 100% гарнтия!
недвижимость, золото.
В жил площадь!!!!
Как говорил Марк Твен : "Покупайте землю, это единственное, что больше не делают".