Собственный бизнес

Если у вас- мечта, чтобы вы сделали для ее реализации- копили б деньги как наемный работник, или занялись бы бизнесом?

Мечта о деньгах (независимо от их количества) - проста до примитивности!
Деньги могут быть мечтой только ограниченного человека.
Mr. Happy))
Лучший ответ
Канагат Кискаяков Деньги в данном случае лишь средство для осуществления мечты.
И кстати, обычно мечты о деньгах осуждают люди, которые сами в жизни всё имеют
Это смотря сколько платят наёмному работнику и смотря какой бизнес. Почему-то принято считать, что как только регистрируешь ИП или ООО, сразу начинаешь купаться в деньгах.
Деньги (и то, не запредельные) будут только в результате осуществления хозяйственной деятельности. Задача хозяина бизнеса - сделать эту деятельность хотя бы безубыточной на первых порах.
А гарантированная зарплата наёмного работника - это лафа. Хоть не вылезай из курилки, а свой оклад получишь. Работодателю проще заплатить, чем уволить - такое у нас законодательство.
Тем более, если работаешь в бюджетной сфере или на гос. службе. Там вообще никто тебя увольнять не будет, получай денежку, и все дела.
А в своём бизнесе работать надо. И мотивировать на работу своих работников.
Елена Поздняк
Можно и копить.. . Для этого есть множество различных способов. И депозиты, и акции, но это риск... много чего, вплоть до матраца с деньгами. 10 процентов от всего месячного дохода, каким бы мизирным он бы ни был. Есть еще вариант-работать, работать, работать.. . У человека есть такое свойство, когда под угрозой смерти он может собрать любую сумму. Если пользуясь таким эффектом научиться преумножать свои средства, то можно добиться чего угодно. А если выражаться еще проще, то каждому человеку для достижения мечты не хватает всего-навсего 3 слов. 3 слов, которые изменят жизнь. ПОДНИМИ СВОЮ ЗАДНИЦУ
Наталья Авласенко Про задницу, это верно!
кто-то уже на подобное уже отвечал-мне очень понравилось-есть три слова, которые увеличили состояние сотен тысяч людей-подними свою задницу