Эйджел Ентерпрайзес .Маркетинг план Эйджел не бинарный, не матричичный, не равноуровнивый, не ступенчатый.
Это "Квадра план" - обьедение 4 маркетинг планов, взяв лучшие моменты.
Идеального бизнес плана нет. Но на сегодняшний день это лучший.
Каждый сетивик будет промотировать МП своей компании. И говорить что он самый лучший .
Советую анализировать самому.
И еще : говорят что проценты самое главное. Самое главное это денежное распредиление в МП.
Обращаюсь к коментарию ниже.
Aмвей потрясающая компанию! У которой большой товарооборот. Но заработать на сеглдняшний день (большой) остаточный доход в ней не получиться. Компания на рынке уже больше 50 лет .Нужно искать молодые компании с большим потенциалом.
80 % лидеров которые формируют лидерский состав и зарабатывают 6 значные цыфры, приходят в первые 5 -6 лет
20 % в 10- 12
ЭТО СТАТИСТИКА, КОТОРУЮ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ
Собственный бизнес
Какая MLM компания имеет лучший маркетинг-план?
Их в базе 583 наименования - ВЫБЕРИ САМОСТОЯТЕЛЬНО как-нибудь, твой же Интерес.. .
Только тупо как то работать за условные баллы и скидки - все работодатели оплачивают труд НАЛИЧНЫМИ, а не товаром, а то что товар этот еще надо сбагрить кому-то, так это уже работа №2 и к первой отношения не имеет - ты же его выкупишь за свой счет и он станет твоей собственностью, а не компании....
Только не амвей. Хитрый маркетинг план с подводными камнями которые некоторые партнеры никогда не разглядят, потому что до них никогда не дойдут. Для тех кто дойдет амвей будет как чемодан без ручки. нести тяжело, а бросить жалко.
Согласен с ответом про обучение бизнесу. Без правильного обучения никакой маркетинг не спасет. Продукция то же имеет значение. Если она вне конкуренции это плюс. Если бизнес ниша свободна, это плюс. И еще много факторов которые влияют на выбор компаини.
Орифлэйм
Amway - единственная компания, которая использует уникальный маркетинговый план, остальное - пародии...