Собственный бизнес
Что Вы отвечаете на вопрос: "Кем ты работаешь?"
Я отвечаю, что работаю на фабрике, где делают домино - сверлю в них дырки. А когда спрашивают, почему же я в данный момент не на работе, я говорю, что у нас сегодня по конвейеру идёт "пусто-пусто" и у меня, как у сверловщика выходной. Остальные вопросы отпадают сами собой :)
Правду.
Графом.
а меня никто не спрашивает-все знают чем я занимаюсь) а если не знают-студентка говорю (ведь я и вправда ещё учусь))))))) )
а в договорах просто стандарт-ИП Макарова В. А)
неработающий пенсионер
Я отвечаю так " я работаю хозяином строительной и проектной организации"
Отвечаю что не работаю, а мешаю всем работать.... я инспектор...)))))) ) ток не ГАИ
так и говорю - у меня свой бизнес
А чего стыдится?
По гражданскому кодексу - индивидуальный предприниматель действует ради извлечения прибыли. Это не позорно и не зазорно.
Скорее наоборот, те кто получают зарплату должны стыдится, что у них не хватает ума работать без посредника - работодателя.
Обычно, такие вопросы задают разные чиновники. Что с них взять с "биороботов".
правду и только правду, я не работаю!!!!))))))))))))))
Никакой тайны- преподаю в музыкальной школе.
Только на себя.
"Я независимый журналист и психолог-любитель! "
Когда как, смотря кому.
Иногда "безработный", иногда "менеджер", иногда "директор" или "управляющий"
гордо и с улыбкой - я предприниматель.
иногда говорю - работодатель
иногда - руководитель
смотря кому
иногда говорю - работодатель
иногда - руководитель
смотря кому
безработный .
придумайте что-нить :)
Отвечаю: " Почему вы спрашиваете? " Этот вопрос даст вам колоссальное преимущество. Отвечая на него ваш оппонент раскроет свои карты, зачем он задавал этот вопрос. Наихудший вариант бизнеса - это где все приходится делать самому.
Я говорю, что я СТУДЕНТКА =) Ну это так и есть)
Свободный художник )) Здесь пописал - послали.... Там пописал - послали ))))
никем мне 14 лет
Надо говорить, что работаешь в сетевом маркетинге, сразу отъебутся