Собственный бизнес

Возможен ли бизнес в России,в условиях фин.кризиса?Что думают по этому поводу аналитики?

слушай своё сердце и. . немного разум!
Aya ....
Лучший ответ
В чем проблема то? Кризис межбанковский. Ну посыпались энергоносители и еще кое какие валютные товары. Остальная жизнь не прекратилась.
Есть много сфер которые абсолютно не зависят от кредитов или цен на удобрения и нефть. Кушать, мыться и отдыхать будут всегда
Бизнес возможен в условиях кризиса, только носить он будет мягко говоря своеобразный характер. Что есть будет немного теплиться. Начинать крайне сложно. Если только с людьми, которые имеют выходы на власть или госкорпорации. Все де ло в том, что падает потребление. Население переходит на режим жесткой экономии. Кто то гуляет еще на "последние" - дешевые туры, дорогие гарнитуры ( мебель по ноябрю+5%) и т. д. Но основная масса начинает экономить. Подсели как продуктовые так и промтоварные магазины-нет выручки. Переходят на более дешевые товары, от туалетной бумаги до алкоголя. Водка в наших краях в ходу контрабандная-казахстанская по 50 рублей за бутылку. А аналитики что думают? Они думают как будто то что приказано или в половину, никто толком ничего не анализирует. У меня такое впечатление. Судя по всему кризис действительно придуманный, сделан искусственно.
Ксения *
если производство товара не требует поставок сырья из-за рубежа, а наоборот все производится сдесь же, а потребность в этой продукции, скажем как, в "туалетной бумаге" то мировой кризис вряд ли как то сильно помишает такому бизнесу, а в любом другом случае стоимость товара резко возрастает, а следовательно покупателей становится меньше, падает объем производства и работодатель сокращает штат, а если еще конкуренты сильнее, то вообще отпадет необходимость в вашей продукции.. . с грамотным подходом бизнес возможен, кто то даже наоборот на кризисе делает больше...
Tatiana Leonova
так называемый кризис не только в России но и в других странах, ну и что? я строю свой независимый бизнес, знаю некоторых людей в Мосскве которые делают тот же бизнес что и я, и кризис этому не помеха. вам поможет видео в интернете Ренди Гейдж "Что делать"