Собственный бизнес
какой рынок наиболее благоприятный для начала собвственного бизнеса, особенно сегодня - в условиях кризиса?
В любой момент жизни людей нужно питание, похоронные услуги, увеселительные услуги и одежда. Но как говорил мой хороший товарищ ( на любой товар есть свой покупатель )
похоронный!
В условиях кризиса я думаю наиболее востребовано учить людей бороться с кризисом и безденежьем! Находишь дворников сантехников строителей итд итп делаешь рекламу такие то такие то работы и пусть люди работают деньги зарабатывают! А процент тебе на карман! Зарегистрироваться в налоговой не сложно сейчас! Может у тебя есть свои какие то мысли подумай чего не хватает в вашем регионе на рынке продаж и услуг! Такое чтоб нужно было в повседневной жизни!
держать бабки при себе, кризис у всех денег нет а у тебя заначка. а там уже и прикупить можно от пакета акций до недвижимости ( один сбер банк сходил за год от 20 р до 80 р ) =)
У нас в деревне.
На нашем рынке ничего не продают кроме укропа, поэтому он наиболее благоприятный для начала собственного бизнеса
НЕТ КОНКУРЕНЦИИ, даже в условиях кризиса
Тот-Который больше нравиться)))))))))) )
Дело- в которое Вы готовы инвестировать 25 часов своего времяни в день))))
продукты питания
1. Пивнушка
2. Фри фло
Если реально хочешь начать бизнес пиши на майл посоветую с чего начать, есть интересные предложения.
Рознечная торговля вне магазинов, прямые продажи, ОСЭ.