Собственный бизнес
Возможен ли бизнес, хотя бы мелкий В россии? Или сразу душить будут?
19л, студент. Живу В саратове (такая деревня около волгограда), Реально ли открыть свой бизнес, не имея спец. обученности, допустим с тех. образованием? Какие есть варианты его развития и прочие нюансы. Все спс!
Посмотрите в сторону майнинга криптовалют на специализированных устройствах - ASIC-майнерах. Вам понадобится помещение для их размещения (они сильно шумят) и оплата электроэнергии. Можно покупать б/у майнеры не старше, чем один год. Обязательно с проверкой, чтобы не продали перегретый и глючный. Три майнера на алгоритмы X11 или SCRYPT дают в сутки 8 - 10 долларов без учета расходов на электроэнергию. Также можно майнить на видеокартах. Для этого можно собрать или купить готовую майнинг-ферму. Но фермы на видеокартах сейчас приносят мало прибыли и работают в основном "на розетку".
Учись студент, пока можно. А в лавочники всегда успеешь.
Чтобы открыть, достаточно пойти и зарегистрироваться в качестве ИП. А вот что дальше... Бизнес это тоже своего рода искусство, требующее таланта, большинство людей не создано для этого. И как правильно написали, они сами загнутся.
зачем душить? с такими законами просто не поднимешься.
Почитай про ООО и налоговый кодекс с бухучетом
Ты же ауешник и шпана, так в твоем нике написано. Какой бизнес может открыть такой как ты? торговля коноплей? скупка краденных мобильников? нет, шпана, такой бизнес не нужно открывать
пробуй. Пытайся. может и получится. Торгуй стройматериалами или метизами. Они востребованы. Или готовыми смесями строительными. Можешь сам их делать, смеси, фасовать в мешки и продавать! Вариантов много
душить не будут сам ззагнешся.
Не бойся, начинай.
если есть желание и мозги то все возможно год назад я взяла кредит и купила вот такую студию маникюра http://businessmsk.ru/id/2556 всего за 500 т р а сейчас я ее полностью окупила и планирую открывать 2-ю студию и никто меня не душит налогами