Собственный бизнес
Хочу окрыть мелкий бизнес. Но как?
Уважаемые бизнесмены. Пожалуйста подскажите как открыть например киоск на на улице (Законным путём) , Найти товар и во сколько мне всё это обойдется и главное сколько будет состовлять доход чтоб убыток не нести?? ? Интернет не прелодгать! Тупым не отвечу и балы заберу поставив в конце ответа (не устраивает не один ответ!!!
Доход будет полностью зависеть от тебя-как будешь крутиться!
Можно ездить на оптовые рынки, набирать продукцию и, накручивая небольшой процент, реализовывать.
..да сейчас их полно разоряется ..купи и сразу становись в очередь в Отдел занятости за пособием. .
это не бизнес а геморрой ..тебе обязательно вменят "вмененку"
там хоть работай хоть сочкуй все одно ...плати оброк, аренду земли, свет и многое другое ..лучше давай деньги под%- как это делает большинство евреев у которых есть доступ к бюджету
Киоск - очень хлопотно. Если газетный - каждый день нужно завозить свежие номера изданий и избавляться от старой прессы, должна быть сверхпроходимсть, чтобы бизнес окупился и принес прибыль. Продукты- придется столкнуться с проблемами другого рода - СЭС, пожарники и т. д. по списку. Посмотрите здесь, много полезного для начинающего предпрнимателя: http://www.businesskompas.ru/
Хоть мне и страшно тебе отвечать (напугал угрозами для тупых) , но я скажу так.... Я сама занимаюсь мелким бизнесом, но киосков не открывала. Прежде, чем что-то начать, нужно пойти в эти самые киоски, постараться познакомиться с их хозяевами, поговорить с ними. Можно так же поспрашивать друзей, может у них есть знакомые, владеющие такими киосками. Но спрашивать про такие вещи здесь я считаю - можно, но не очень результативно. Слишком много нужно о чем сказать и рассказать.... Во всяком случае - удачи тебе! Во времена кризиса, это еще - большой риск!...
Ну мне кажется лучше готовый купить. Есть объявы о продаже готового бизнеса в том числе и киосков.