все читают одни и те же книги, но !!!
1. каждый заполняет информацией свои пробелы в знаниях
2. выбирает свои приемы, корректирует под себя - кто станет точь-в-точь копировть написанное? мы же не роботы.
3. т. к у каждого свой изначальный опыт и свои сильные стороны
Поэтому, прочитав одну и ту же книгу мы с тобой ПОЙМЕМ РАЗНЫЕ ВЕЩИ!
для успеха в бизнесе нужно понимать зачем тебе нужно это дело, имея наивысшую цель. нужно желать это делать, как дышать. нужно иметь сильную внутреннюю самомотвацию и не ждать поддержки. быть Лидером! нужно быть человеком, который немного предвидит будущее и двигать время, а не догонять его.
чтобы быть на пике волны, нужно не бороться с течением, а чувствовать его (в законодательстве, моде, науке, финансах) .
п. с. что одним со стороны кажется халявой - это верх мастерства другого, тк он делает это с виду так легко, что все завидуют, а повторить даже не пытаются - не могут.
Собственный бизнес
Понимание каких вещей, о которых не написано в статьях и книгах, сильно увеличивает вероятность успеха в бизнесе?
Единственный способ получить деньги- взять их у другого человека. А деньги нужны только для того, чтобы их отдать. Но мне кажется, это вам мало поможет, хотя, думаю, и это уже давно где-то написано, как и все другое.
Чтобы что-то по-настоящему понять и добиться нужно делать, читать и делать-делать-делать.
Понимаешь, многие хотят прокатиться нахаляву, но, если хочешь заработать, надо учиться и работать, а заработать в интернете можно, если работать с головой.
Похожие вопросы
- Истории успеха в бизнесе
- От чего зависит успех в бизнесе? Каковы условия эффективных деловых отношений?
- Вопрос предпринимателям: как добиться успеха в бизнесе?
- Что нужно сделать,чтобы получить успех в бизнесе?Помимо желания что еще?
- Как добиться успеха в бизнесе
- Как вам удалось добиться успеха в бизнесе? Как определили , что ваш товар/ услуга- будут востребованными?
- Сетевикам,...главное, от чего зависит успех этого бизнеса?
- Хочу развеять миф. Является ли экономическое образование при прочих равных условиях успехом в бизнесе?
- Книги для бизнеса
- кому-то помогли книжки по бизнес-успеху, личностному росту, целеполаганию и пр. ? ну хоть кому-то реально?