Собственный бизнес
Жена хочет открыть бизнес.Прокат свадебных украшений для авто.Как думаете респектабельный?
я бы в прокат за платьем не пошла... свадьба раз в жизни.. ну или 10 раз можно... на 10 платьев новых накопила бы...
Не будет прибыли, по сколько во первых для такого мелкого бизнеса не будет смысла открывать магазин или офис, будете в убытке, во вторых свадьбы не так часто происходят, и украшения для авто берут всегда в крупных свадебных ателье, короче купите украшения, и будете на них дома смотреть.
не рентабельно, только если в сочетании с украшением (оформлением) машин и продажей подарков (как основной вид деятельности, очереди все равно не будет).. . а так аренда не выгодна, да и обычно если есть деньги - покупают, если нет - то просто машины ленточками украшают.. . А машину для молодоженов обычно берут в аренду уже украшенную...
Идея интересная, но это уже всё воплощают Свадебные Агенства, они берут на себя все технические вопросы, за те же деньги практически!
Поэтому, если вы решили работать на себя, то могу подсказать высокодоходный вариант!
В личку!
Идея хорошая. Но только очень узкая тема, на мой взгляд. Вот если и прокат авто на свадьбу, и в довесок украшения - то это да!
респектабельность стоит для вас на первом месте? или вы хотели сказать рентабельность? если второе, то могу сказать, что идея неплохая, но лучше заняться этим совместно с какой нибудь уже известной компанией, например прокатом лимузинов.
Будет более рентабельно, если вы будете предоставлять услуги не только по украшению, но и по прокату авто. В совокупности это выйдет отличный бизнес, на котором реально можно заработать. По собственному опыту говорю. Пробовал множество стартапов, но остановился полтора года назад на прокате и до сих пор есть, куда двигаться и развиваться. Можно даже на первых порах не вкладываться в рекламу. Объявлений на авито и социальных сетей будет вполне достаточно. Народ нынче весь в интернете, поэтому еще обратите внимание на профиль инстаграм.
Каких именно украшений, надо было уточнить? Для невесты или интерьерные? Я 2 года назад стал сдавать в аренду свою машину. Досталась мне бмв по наследству, почти новая, но некуда на ней ездить. Продавать хотел, потом решил взять в оборот. Начинал без особого энтузиазма - вывесил на авито объявление в услугах, даже друзьям не говорил ничего. Люди звонили почти сразу, но многим нужно было сразу несколько авто, а у меня одно. Но клиенты были и есть.