Собственный бизнес
Как заработать 205 р в инете, без вклада, кроме как Адвего, ибо там конкуренция большая.
Требуется для хостинга, из собственного кармана кидать не охота, ак что хочу послушать ваши советы. Прошу меня не критиковать. За ранее спасибо.
Посмотри на этом сайте: платные задания
Я зарабатываю на Advego. При небольшой затрате времени (30-60 минут в 1-2 дня) получаю около 450-500 рублей, этого мне как раз хватает на оплату интернета. Если захотеть и реально вложиться в работу - можно и в разы больше получать.
Есть несколько типов работы:
1) можно просто комментировать статьи на сайтах, создавать темы в форумах, рассказывать о чем-то в соц. сетях - за месяц получится от ~5$ (1-2 работы в день, по времени около 10-20 минут в день) до ~20$ (около 3-5 работ, около часа в день)
2) Можно рерайтить статьи, т. е вам дают исходный текст, вы его переписываете своими словами, при этом, чтобы не потерялся смысл. + Проверяете уникальность через Advego Plagiatus (в задании пишут нужный % уникальности) .
За такой тип работы можно получать уже от 15$ до 50$ в месяц (опять же зависит от количества выполняемых работ и от цены) .
3) Самая дорогая оплата - за написание статей. Если писать статьи под заказ, можно зарабатывать и около 50$ в месяц, но можно также писать собственные статьи и выставлять их на продажу за любые деньги, однако, здесь нужно написать такую статью, которая заинтересует кого-то, статья должна быть 100% уникальна (иначе забанят) и цена должна быть оптимальной.
Как начать работу
1) Регистрируемся
2) Сверху сайта выбираем "Автору" - "Поиск работы"
3) Фильтруем все работы под себя: выбираем цену от и до, тип работы, тему и и т. п
Например для начала можно выбрать цену от 0,08 до 0,2$, тип работы - комментарий или новая тема на форуме.
4) Когда нашли подходящую работу (по заданию и по цене устраивает) - жмем "Взять в работу". Выполняем работу, в форме на Advego отсылаем результат для проверки вебмастером. Проверка обычно пару дней, но бывает и за пару часов.
5) Если выполнили работу в соответствии с заданием, без проблем получите $. За день можно выполнить пару штук мелких работ. Со временем можно перейти на рерайтинг и написание статей.
Вывод от 5$ на WMZ. Но первый заказ на вывод денег выполнится через 2 недели.
Есть несколько типов работы:
Как начать работу
1) Регистрируемся
Адвего, как раз для таких денег. И для опыта.
Можно зарабатывать на покере, при этом НЕ ВКЛАДЫВАЯ СВОИХ ДЕНЕГ!! ! PokerStrategy дарит 50$ зарегистрированным участникам, которые успешно сдадут викторину. Тут же на сайте Вы можете пройти обучение по правилам игры в покер и стратегии игры для того, чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ!! ! Да да именно зарабатывать, а не спустить бонусные деньги в первый же день! Подробнее как зарегистрироваться и получить бонус можете в матриале по ссылке