Собственный бизнес

как заработать 100000 р. в месяц?) предложения реальных заработков

Вложи 3000000 рублей и получай 100 тысяч в месяц. А чтобы без вложений зарабатывать тут нужны определенные навыки, а чтобы их получить надо бизнесом не один год заниматься. А эти навыки я передать не могу, я сам могу заработать не напрягаясь и больше, но научить другого этому практически очень трудно да и не целесообразно.
Ирина Дрофа
Лучший ответ
А чего умеешь???
Устроиться руководителем департамента, открыть свое дело, работать депутатом, стоматологом. Куча вариантов.
Евгения Попова
менеджер по продажам
Это не заоблачная цифра. ЭТо реальная цифра. К ней нужно идти. Смотря какие у вас будут первоначальные вложения. Может быть у вас 10 миллионов. Если вы привезете сезонный товар, то у вас даже 20 тонн могут забрать за две недели на оптовом рынке или базе, мелкооптовые покупатели у вас могут его выгребти все подчистую. Хороший товар разлетается в миг, как горячие пирожки. Все будет от ваших возможностей и ресурсов. Это впервый раз страшно. Да можно не попасть, но при сноровке, все станет получаться все лучше и лучше.
посмотрите здесь rabota.yandex.ru (зарплата 100000 руб) если хотите открыть своё дело то лучше сначала поработать внайм в той или иной сфере бизнеса, так можно лучше понять спрос, предложение, что нужно клиентам и др.
Марина Мей
В депутаты.
Денис Лещенко
можно разгружать кирпичи.... очень много кирпичей...
Жека Женька
Денис Лещенко Ага с утра до ночи, а потом спине хана.
Никак, поплачь и смирись
Загляни внутрь себя и то что найдешь там, активно развивай. А деньги со временем придут сами.