Сейчас удаленной работы валом и это не фриланс. Фриланс - это большая конкуренция и не стабильные доходы. Я имею ввиду обычное трудоустройство в контору, но работа по удалёнке.
Но в вашем вопросе вижу я ещё одно забытое словосочетание:"...не обладая ни какими профессиональными навыками и нихера не делая".
Не реально.
Собственный бизнес
Реально как зарабатывать 100000 Р в месяц не выходя из дома сидя компьютером?
:)
Реально не получится. Только виртуально.
продавать на он-лайн биржах нефть, газ, оружие...
Конечно
Только нужны связи
Да, просто перепродавай чужой товар, с наценкой своей на 1-2 т. р., как пример - https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/205165_prodam-shp-vpo-925-novyy-vtoroy-kategorii-legendarnyy-akm.html
Если его подкрасить уходит легко за 25-30 т. р.
https://forum.guns.ru/forummessage/356/2523035.html - редкий на одних номерах, легко за 35 уходит
Не вложив ничего, кроме своих мозгов и ума, получаешь легко на самых дешевых объявах до 100 т. р. в месяц, даже живя в глубине мира.
не поверишь.. мозгами..
Конечно реально. А можно и в другую страну переехать за счет работодателя и получить 2500 евро в Месяц. На Кипр часто требуются такие "сидельцы за компьютером". Даже переезд оплатит фирма наниматель!
Всего-то нужно очень хорошо знать несколько языков программирования и практический опыт от 5 лет.
тебе нет. туповат по немного
Сижу за компом, зарабатываю тридцадку. Сдаю квартиру, на которую пахал ять лет как папа Карло. Правда сидеть не хочу, ищу работу.
Реально можно и более ста косарей-) Но для этого нужно иметь соответствующие знания!
конечно если у тебя есть какойто талант
Да легко. Можно и намного больше на фрилансе зарабатывать. Программистом быть или художником или статьи писать.
да! и можно и без компьютера! оформи на себя ООО или ИП и тебе будут платить от 10000 дяди которые занимаются обналом ))))
Да можно и больше делать сайты