Собственный бизнес

денег как небыло - так и нет ? в чем моя проблемма ?

работаю на двух работах , по вечеринкам и магазинам не хожу - только самое необходимое ...а денег как небыло - так и нет ...в чем моя проблемма ?
Qabil Mamedov
Бизнес - это обмен пользы на денежные знаки. Какая от Вас польза? Ответ на этот вопрос определяет вид вашего бизнеса.
Не бывает случаев, когда начинающий предприниматель начинает строить бизнес в неизвестной ему области и добивается успеха.

Эта работа бывает "доступна каждому" (дворник, охранник, и т. д.) , а польза (читай "бизнес") от каждого человека строго индивидуальна.

Работник продает пользу через посредника - работодателя. При этом он обменивает "стабильность" на "свободу". Вы получаете мало, но стабильно. Бизнесом не занимаетесь, так как не имеете свободы. По-видимому, она вам и не нужна. Нет свободы - нет денег.
Алексей Коробейников
Лучший ответ
Работаешь плохо
Юлия Крюкова
Не алчный вы человек.
это проблема современной жизни, везде нужны деньги
Терпение!
прямая взаимосвязь растущие деньги растущие потребности
Я бухать бросил и 50 тысяч накопил сам даже не заметил как быстро.
Пока работаешь на дядю-так будет всегда. Выход? Надо начинать своё дело.
Svetik Svetik
попробуй один раз сесть и составит список этого самого необходимого на месяц. если разница зарплаты и необходимого складывается в пользу зарплаты - значит ты просто транжира, выход - при получении зарплаты с одной из работ сразу относить пятую часть разницы в банк. и - НЕ ТРОГАТЬ!! ! остальные деньги положить дома и брать только на еду и (если в этот день запланированы какие-то покупки НЕОБХОДИМОГО) - на это самое необходимое. больше, чем есть в кошельке - все равно не истратишь.
если разница в пользу затрат - меняй работу...
Заработная плата, плохая?
Ольга П
эта проблема большенства людей. а еще мне один умный и богатый дядька сказал: деньги и работа это разные вещи.. . но к сожелению больше он ничего не добавил.
Всё очень просто. Значит тратишь столько, сколько и зарабатываешь. Способ борьбы с этим есть, меняй мышление. На эту тему написано много умных книг.
наверное умный очень! ? :)
Самое необходимое - можно купить за дорого, а можно и подешевле.
"Желаний своих ни сколь не умеряем, имея лучшее, мы большего желаем"
Денег всегда мало, их много ни когда не будет, взгляните на олигархов, им всегда денег недостаточо
Penann *
вспомнилась фраза:
"сколько живу, не могу понять 2 вещей: куда деваются деньги и откуда берется пыль" ))
смотря сколько считать деньгами
Вместо двух работ, найти одну, но с большим заработком.
работаешь значит плохо работаешь проси прибавку у начальника