Собственный бизнес
Чтоб быть богатым нужно в школе учиться хорошо?
Не обязательно.
чтобы быть богатым нужно
1. изменить отношение к себе
2. изменить отношение к людям
3. изменить отношение к жизни
4. регулярно откладывать 10-20% ежемесячного дохода
5. ориентироваться на поиск возможностей заработать
это если вкратце и гармонично....
1. изменить отношение к себе
2. изменить отношение к людям
3. изменить отношение к жизни
это если вкратце и гармонично....
Ну все олигархи российские хорошо в школе учились, а большинство с красным дипломом ВУЗы заканчивали...
Прочитайте "Богатого папу". Вам понравится.
можно быть и совершенно безграмотным.
Это никак не связано.
абсолютно не связанные между собой вещи. Даже скорее наоборот, чтобы быть богатым, нужно быть активным в общении, а школа мешает.
Я бы сказал в практической бизнес школе которая есть в сетевом бизнесе. А Билл Гейтс не закончил даже коледж!!!
Нет, образование тут совсм необязательно. Считаете, что для того, чтобы стать очень богатым человеком, надо закончить престижный экономический вуз? Ничуть не бывало! Чтобы убедить сомневающихся, сообщу, что четверть из двухсот пятидесяти самых богатых людей планеты не имеют высшего образования. Четверть!
Норман Дуглас сказал: "Образование - это контролируемое государством предприятие по изготовлению подражателей"
необязательно, кто-то отличником полы драит, а кто двоечником фирмой руководит... все зависит от человека, от его нюха, амбиций, хитрости, ума. а школа просто дает базовые знания как читать писать, и все.
нет. нужно хорошо родиться )))
в основном богатыми стают двоюшники либо те кто ходил в школу очень редко.
Знаковый нигде после школы в армию пошел пришел и работает пограничником. сшибает немеряно бабла. В школе учился еле еле на 3
А в основном богатие это жиды.
Главно иметь мечту!