Собственный бизнес
Кто из вас или ваших знакомых добился больших доходов в Amway? см.внутри
Моя подруга недавно решила начать свой путь НПА в Эмвей. Подловили её на элементарном желании иметь остаточный пассивный доход (чтоб проводить время ничего не делая со своей семьей) и дом своей мечты в будущем (в настоящем она живет в арендуемой квартире), а так же на экологически безопасной продукции. Плюс ко всему она решила "помочь мне" и вовлечь меня в этот Эмвей - сетевой маркетинг, который успешно по её словам существует 52 года. Смотрю я на это все с другой стороны и вижу, что это СЕКТА какая-то. Так профессионально обрабатывают народ, что просто слов нет: семинары, книги, литература, диски. Постоянно слышу от неё, что мышление надо менять своё, что я пока еще дилетант в этом. Я книгу ей дала почитать "Вся правда об Эмвей". Она мне говорит, что это происки конкурентов, что я недалекая, что она мне помочь хотела. В общем, теряю подругу, а ведь 25 лет уже дружим. Как такое может быть?
когда моя подруга ушла в амвей, я думала, что она девочка умная и эта секта её не затянет... но нет.
там такие психологи работают что слов нет. я потеряла подругу, теперь её друзья собратья сектанты, мы просто начали ругаться на тему того что всё её время уходило на семинары.
чушь все эти амвеи и т. д. а денег они приносят только верхушке амвея, и вы не поверите не от продаж товара, а от продаж семинаров (они платные) книг и прочей чуши.
если человек сам туда пошёл по доброй воле, ну что же его выбор, ничего тут не поделаешь, они считают что мы глупые и просто не хотим работать у нас не хватит терпения дойти до конца и стать миллионером, а мы понимаем, что это очередной развод приносящий прибыль только его основателю.
в любом случае, если у человека есть хоть грамм мозгов, надеюсь, что он одумается рано или поздно, хотя лучше бы уже поскорее одумались все эти бедные женщины верящие в сказку.
и насчёт качества их продукции, да обычное оно! их порошки и прочая хрень не чем не лучше известных брендов! а самовнушение, господа, вещь великая!
Татьяна Коленик
вы много говорите не понимая и не зная о чём. Невежество....
Елена Сузакова
я тоже в скором будущем останусь без подруги, но таков её выбор. Я же глупая по её мнению и недалекая
Я занимался больше двух лет бизнесом в амвей, у меня не пошло. Нужно много говорить и каждый день заниматься, мне это не нравится. Однако мой брат увлёкся и сегодня доход около трёх тысяч долларов, но он работает усердно. каждый день встречи и выступления в кругу своих подопечных. Есть у меня знакомые которые стали "даймандами" . Хорошие деньги зарабатывают. И вы ошибаетесь что они не работают. Там нужно пахать если хочеш зарабатывать. Так же как и везде, нужно работать.
Елена Сузакова
http://www.amlieway.ru/#eco я думаю, это будет для вас полезным. а два года - это мало для успеха!!! 10 лет минимум
У меня тоже впечатление, что это все секта. Амвей и иже с ним. Эти "представители" ни о чем другом говорить больше не могут, только о своей продукции, и желании кому-нибудь, что-нибудь впарить.
Продукция, конечно, у них очень хорошая. Но чтобы быть в этом во всем, вовлекать народ... это надо просто уметь. У меня бы точно не получилось. Если вас это напрягает-не соглашайтесь! она всё равно не поймет уже почему вы против.
Елена Сузакова
http://www.amlieway.ru/#eco полезная информация о качестве амвей