Собственный бизнес
что такое амвэй. работа или
Проработок это
лажа, больше подходит для домохозяек, чтоб не скучно было
Люди устраиваются на работу зарплату получать, а не баллы с товаром, да еще за свой счет
Что угодно. От способа экономить - до возможности построить (или НЕ построить) свой бизнес!
сетевой маркетинг...
Кидалово. Хорошо "загримированная" пирамида
Амвей-это хорошие товары, но дорогие. А если Вы хотите на этом заработать.... ну не встречала я ни одного чела, который бы занимался сетевым маркетингом и заработал на этом состояние!!!! НЕ ВСТРЕЧАЛА!!!
Тоже не советую, одной тёте сдавали полку в витрине бутика (на Центральном рынке в г. Уфе) с амвэем, так вот через 2 месяца сдулась, товар взяли на реализацию жалко стало - 1,5 года продавали- продали кое-как
Я лично знаю человека ( моя родственица) которая заработала в АМвэй себе пенсию. Знаю и др. ,которые достигли определенного уровня и обеспечили себе пассивный доход. Но это очень трудно, не все могут, быть сетевиком не так легко как кажется. И да, эти люди в Амвей действительно вложили немало денег, но им это вернулось... хотя некторым не повезло, это как в любом бизнесе. Я тоже сетевик, правда в другой компании и мне не приходилось вкладывать такие средства, у нас др. маркетинговый план.... так что говорю от личного опыта.
товары не плохие, по работа заключается в том, что нужно впаривать всем подряд товары под их брендом и с пеною у рта доказывать их экологическую безопасность и 100-пудовую эффективность.
не советую
дичь мастёвая
В принципе пирамида. Но много не потнряете, товары действительно не плохие. А заработать нормально шансов нет
да, это сетевой маркетинг, но помимо него нужен еще хороший доход. У меня знакомая уже 7 лет этим занимается, но она очень много тратит, встречи, семинары, ездит за товаром, но поддержка этому была недвижимость (хорошоя) сдавала ее по приличной цене, на этом и развернулась. А другая подруга, как ни старалась, нужно вкладывать туда очень много.... чуть, простите без штанов не осталась (Господи, меня Бог уберег).