Собственный бизнес

Кто рассказывает чт разбогател в амвэй или еще как нибудь врут? Они загипнотизированы?

лохотрон
Eshbolot Sydykbekov
Лучший ответ
они привязаны к работе и ради этого готовы врать
Есть простой способ проверить правду об этих людях. Нужно просто попросить отчет о выплатах. Сразу сказки заканчиваются...
Это работа у них такая - людей обманывать.
Загипнотизированы? А как охарактеризовать тех, кто подскакивает по будильнику каждый день, бежит на работу со страхом опоздать, ноет - начальник козел и платит мало. И работает, работает, работает. И так 40 лет до самой пенсии.
Я знаю нескольких людей, который поднялись на амвее. Но в основном "разбогател" - это 100-200 тыс рублей в месяц более-менее стабильного дохода.
В других сетевых компаниях знаю лично людей, которые зарабатывают более 1 млн евро в год с этого бизнеса, но таких миллионеров - всего несколько тысяч во всем мире. В Амвее тоже наверное такие есть, но большая часть "лидеров" - это те, кто зарабатывают до 50 - 100 тыс рублей в месяц, т. е. богатством тут и не пахнет.

Впрочем, для тех, у кого окружение зарабатывает 20-30 тыс рублей в месяц, 50-60 тысяч выглядят уже богатством.
Общался с топами одной республики лично. Все, за редким исключнием пришли в этот бизнес от безвыходности. Но и выйти из него не захотели, так как слишком много вложили труда и времени в это дело. Доходы более, чем просто скромные, даже для уровня малого бизнеса.
Derzkii Merzkii
Эффективности никакой нет. Есть продажи. Чем больше товара продашь, тем больше получишь. Причем процент по отношению к проданному товару очень мал. Т. е. Вы продаете товара Амвей на большую сумму, а получаете каплю в море. Этим нужно заниматься постоянно - постоянно продавать и желательно не себе.)))
Юлия Гаманец
Нет, мы просто очень много и эффективно работаем