Собственный бизнес
Работаю по ночам...
Здравствуйте, я работаю по ночам... вдохновение приходит к вечеру, и силы появляются, хочется думать, строить планы, разбираться в отчетах. Как быть? заставлять себя работать днем? Пыталась - не могу... Посоветуйте что нибудь. Спасибо.
У самой таже проблема. Считаю что это не правильно выработанные самими нами у нас рефлексы. Естественно всё случилось в силу малой любви к себе и некоторых обстоятельств : надо доделать - горят сроки, пока спят дети, заболели дети, дождусь мужа с работы.... изначально не соблюдаем режим и в корне его ломаем. А что потом? ! Головные боли и сокращенная жизнь.
Не верите, СОВЫ? А днем зашторьте окно и увидете как попрет работоспособность!
Природу не обманешь - ночью люди должны спать. Спокойной ночи!
просто вы сова и это ваш график и нечего его ломать сама много работала по ночам и спала по 4 5 часов в сутки и хватало
У меня только по ночам умная мысля в голову приходит. Ничего утром на работу бегаю. Как привыкнешь....
Тоже с этим мучаюсь, если на работу утром идти не надо, свободный график, то проблемы не вижу.. . а если на работу каждое утро, то хочешь - не хочешь надо себя заставлять засыпать как нормальные люди!
Так может оставить всё как есть) У мея мама например тоже до ночи работает.. и ложится в 2 -3 ночи а может и не лечь)
вы сова, я кстати тоже, так что работайте, для вас так удобнее и работоспособнее)
Как говорят умные люди - психологи, наш мозг начинает активно работать с 2 до 5 утра. Именно в это время приходят самые здравые и умные мысли. Сама по себе замечала. так что ничего в этом плохого нет.