Забыть.
Считать этот факт своей ошибкой.
Умнеть и больше не давать.
Собственный бизнес
Что делать если должники не отдают деньги
Забыть про эти деньги и больше никому никогда в долг не давать..
Если оформлено официально, то подавать в суд. Мои должники в свое время тоже не смогли погасить долг, они сами обратились с просьбой подать в суд, чтобы официально с зарплаты высчитывали долг. Мы так и сделали. Сумму, кстати, пересчитали с учетом инфляции, она стала больше, и я ее все-таки вернула, хоть и частями.
У меня тоже есть должник с невозвращенным долгом, с удовольствием бы продала этот долг за меньшую сумму, чем мотать себе нервы по судам и следствиям!
Если у вас нет расписки. то ничего.
Старые проверенные методы - утюг на спину и паяльник в ...
Сначала поговорить по-хорошему. Спросить в чем дело, если ситуация временная дать отсрочку. Потом обратиться в коллекторское агенство, выяснить сколько они хотят за свои услуги, вернуться к долднику и сказать, что я тебе делаю скидку в размере той суммы, которую запрашивают коллекторы. Если уже и это не помогает, давайте коллекторам карт бланш и уже трясите деньги с коллекторов.
Бить, бить и ещё раз бить
Сумма то большая? Если сумма большая и считаете долг не сумеете вернуть, то продайте этот долг. Я бы купил такой долг!
если с товарищами можно еще о чем-то договариваться и оне не отморозились -
то попробуйте дойти до совместного соглашения и поб=делите сумму по частям с отдачей каждіе 2 недели или каждій месяц. например в течении года. . долго, но хоть вернут понемногу
то попробуйте дойти до совместного соглашения и поб=делите сумму по частям с отдачей каждіе 2 недели или каждій месяц. например в течении года. . долго, но хоть вернут понемногу
обращаться в суд
лопатой по ебалу!
Похожие вопросы
- С какой статьёй идти в суд, если должник не отдаёт деньги??? Есть расписка!
- Должник не отдаёт деньги
- Что делать,если должник не отдает долг?
- что делать.если по расписке не отдают деньги?
- Я распространяю косметику. У меня взяли в долг на 1000 руб. и не отдают деньги. Что я могу сделать?
- Делай то, что любишь. а деньги придут следом. Кто-нибудь проверял на правдивость это утвеждение или слышал такие истории
- Занимаюсь производством мебели. Поставили мебель 2 ум клиентам. Деньги не отдают.
- Как делают ставки деньгами, не на спорт или онлайн казино?
- Щто делать? Как сделать хорошие деньги?
- Как выбить долг с фирмы-должника законным способом?