Собственный бизнес
Какой бизнес прибыльный, чем начать заниматься если в кармане нет миллионов.
Тупо пойти работать по найму.
Создать свою клиентскую базу на любой мелочёвке, пользующейся спросом, а потом видно будет.
быстрые деньги:
Едете рано утром на оптовый рынок, покупаете яблок и персиков, потом продаёте на импровизированном латке на улице с большой проходимостью.
Вложив тысячи 3, можно за день выручки собрать тысяч 6.
Можно без вложений:
Видите, открылся новый магазин, или любая другая фирма, офис.. . А вывески нет. .
Предлагаете изготовить вывеску, берёте телефон хозяина. Потом едете в рекламное агентство, передаёте им заказ - получаете 10%.
Например, объёмные буквы "Супермаркет" могут обойтись в 50-150 тысяч рублей.
Можно без вложений:
ретейл
Идея не моя, а подсмотренная недавно на свадьбе моего друга. Суть в следующем. Если в вашем городе есть голуби, то есть и голубятни. Эти птицы, как известно, всегда возвращаются на свой шесток.
Что сделали наши предприниматели. В местах скопления молодоженов (вечный огонь, памятники и. т. д. , тот же ЗАГС или церковь для венчающихся) стоит предприниматель с парой голубей в клетке. Желательно белых и чистых голубей, а не тех, что пасутся по помойкам.
Так вот, когда брачующиеся, ничего не подозревая, водят свои хороводы, предлагается молодожёнам выпустить эту пару голубей. Главное - наговорить с три короба о красивом обычае, счастливой примете или что вам ещё подсказывает воображение.
За определённую плату молодожёны тешатся выпусканием птиц из неволи. Тарифы устанавливайте сами.
И за голубей не беспокойтесь. Они прямиком полетят в свою голубятню.
У кого нет голубятни, советую её найти и договорится с хозяином об аренде животных. Вот и всё.
В нашем случае в стороне стояла машина, в багажнике которой томились штук 20 голубей.
Вопросс интересный а ответа нет так как всё просто без труда не вынуть рыбку из пруда или копеейка рубыльбережет
Теперь заработать сможет даже Ребёнок.
Наберите в поисковой строке гугл:
Заработок в интернете. МЫ ПЛАТИМ ЗА КАЖДУЮ СЕКУНДУ
Первые результаты поиска:
МЫ ПЛАТИМ ЗА КАЖДУЮ СЕКУНДУ НА САЙТЕ! Заработок в интернете, время - деньги.
Зарабатывайте на здоровье
Наберите в поисковой строке гугл:
Первые результаты поиска:
Зарабатывайте на здоровье
главное желание есть! Бизнес найдете.
начать с сети кеоско газет, продуктов и т. д.