Собственный бизнес

Выгодный ли свой бизнес по изготовлению ключей,ключей домофонов?

Хочу открыть свой бизнес по изготовлению ключей почти всех типов.хотел бы узнать если кто этим занимается выгодно ли?какие советы дадите.стоит ли этим заняться?
У меня брат занимается этим. Богатым его не назовешь, но обеспеченный. начинал бизнес с простого киоска в метро, потом быстро "разошелся". Теперь у него свой магазин. конкурентов мало, в принципе неплохой бизнес
Лианка Lapa
Лучший ответ
Суперприбылей тебе это не даст, но свою прочную нишу ты займешь.
Кстати, такие ребята у нас в городе еще и двери вскрывают по вызову.
Здесь очень интересный момент ..

Если вы попросите пару человек закрыть глаза и представить котенка, то потом когда вы их спросите какого катенка они представили выяснится, что один представит черного, другой белого, третий серого или еще какого нибудь. Лысого на пример. .

Суть в том, что не важно каким вы бизнесом занимаетесь - у вас есть свое видение и свой индивидуальный подход который вы либо используете либо нет. Вы можете заниматься любым бизнесом лучше других если приложите ум и проявите на стандартный подход. .
__________________________________________________________

Если честно то ремонтные услуги подсчитать не возможно. . Здесь берется случайность или количество несчастий которые должны случиться помноженные на объем рынка (количество квартир в ближайшем районе) .

Будете так же стоять на учете в милиции и вас будут дергать в случае любой кражи в районе
Наверное нет.. P.S у нас в Ярославле ключ от домофона можно сделать за 50р не на много наваришся.
ПОДУМАЙТЕ над несколько иным предложением. У меня сосед открыл фирму по установке домофонов. Его фирма ставит двери с домофонами и делает ключи, к тому же они и поддерживают тех. исправность сего устройства. Человек доволен (много работал и заслужил почет) и люди благодарны, что домофон и двери всегда в порядке.
Шурик Шурик
если нет конкурентов-вперед!