Собственный бизнес

подсакажите чем занятся студенту???

у студента есть паспорт, а значит в принципе он может по объявлению наити любую работу и работать в каникулярное время. В течение учебного года может заниматься репетиторством школьников, например английский.
Очень часто нужна помощь пожилым людям за деньги принести продукты, лекарства.
А. . дочитала, программист может по вызовам ремонт компов, устранение порно баннеров, очистка системы и прочее, чаиникам знаете, как это нужно!
У меня в сумочке есть телефон молодого человека, он так один раз замечательно ремонтировал компьютер, что теперь только ему звоним и подружкам даю его номер... Быстро, молча, профессионально!
Екатерина Квасова
Лучший ответ
Побегай.
Русским языком займись для начала.
открой интернет магазин, только небольшой.. . а то вдруг ты интернет а не магазин? шучу.... какой то нужный товар... изучи спрос в регионах
все взвесь...
Как всегда - ЛИТРБОЛ, СЕКС, и ДИСКОТЕКИ. Но если хочешь реального экстрима - вспомни все, что должен был пройти за прошедший курс))))))) ) ОМГ сразу бизнес. Иди в ночную смену. (На склад например. А бизнес.. . буш оттель чтонибудь выносить, и продавать) Ну не верю я чтобы не брали тебя никуда. . скорее всего, работать просто не оч хочется. Наверняка на предложение работать ночью, скажешь что утром в универ, следовательно не катит.
сторожем
Займись МЛМ бизнесом или продажей продукции в интернет магазине. Будешь уделять этому достаточное время и интерес, через некоторое время выйдешь на пассивный доход
Ты можешь заниматься сетевым маркетингом без отрыва от учебы. Там совершенно свободный график и доход.
есть много сайто типо 1000 идей для домашнего бизнеса погугли там много чего интересного