Собственный бизнес
я хочу занятся Amway у кого есть опыт подскажите
мне предложили занятся сетевым маркетингом подскажите кто что знает об этой теме
89029997937. Рома, ас в этом.
Эта компания была основана в 1959 году, она первая появилась на рынке с принцыпом продаж из рук в руки. Начала свое существование с одного единсвенного товара LOC который пользуется повышеным спросом по сегоднешний день. За время существования компания развила ассортимент более 10000 наименований и воспитала более 14000 миллионеров. Если серьезно подойти к этому бизнесу можно добиться очень хороших результатов
лукоморье тебе в помощь с этим решением!
http://lurkmore.ru/сетевой_маркетинг
лохотронщиком хочешь стать ну ну
отличная компания
если есть свободное время, а самое главное желание заниматься именно этим вмдом бизнеса-тогда вперед! Любая компания скажет, что ее продукция самая востребованная на рынке. Здесь нужны лидерские и организаторские качества, а также обаяние и умение преоднести товар. Это лучше всего сделать, когда сам пользуешься товаром и он действительно тебе нравится. Удачи в новом деле!
лучше Oriflame
Работаю в компании Lambre/Предлагали занятся эмвеем-отказалась ; косметика у них на любителя (не говорю что плохая просто мне не подошла) Моющее чистящее пробывала-впечатляет! но и цена впечатляет! За посуду и остальное ничего не скажу-не знаю! Если собираешся серьёзно занятся- не торопись подписывать договор_выбери компанию и маркеттинг план который тебе больше всего подойдет! Изучи продукцию если тебе не все равно что продавать! В принципе в каждой сетевой компании можно хорошо заработать не смотря на продукцию если хорошо работать !!!
Продукция качественая, но цены не антикризисные. Чистяще-моющие средства и средства гигиены очень хорошие, но они расчитаны на большой срок использования и поэтому человек, который их у вас приобрел обратиться к Вам не скоро, но возможно посоветует кому-нибудь еще.
Очень выгодно - лучше чем другой сетевик. Потому что товары ежедневного применения. Все стирают, моют посуду, убирают квартиру. Как дополнение косметика-кстати кремы там действительно очень хорошие. Мой косметолог всегда удивляется, когда я говорю, чем пользуюсь. И биодобавки тоже. Они, кстати, все сертифицированы. Я пью чеснок и 5 лет не знаю, что такое простуда. Так что решать Вам. Мои друзья занимаются и очень успешно - даже уже ушли с работы.
Если интересует подробно - пишите мне на почту