Собственный бизнес
где найти деньги подростку. мне 14 лет
В кармане у предков, шнурков, черепов, ну или проще говоря у родичей
Можно стёкла машин протирать у ресторанов, пока клиент "отдыхает". Договариваться надо сразу, как только подъехал и ещё не зашёл в ресторан.. . Лучше, если мужик с дамой- быстрее согласится и щедрее будет.
В центр занятости населения обратись! Конечно работа не сразу найдётся, но всё же она будет!!!
работай курьером, я в твоем возрасте так зарабатывал ...
Думаю даже на бензинколонки не вользмут. Курьером солидной организации точно не стать.
Реально товар-деньги - только на раздачи листовок - раздал-получил деньги. Минимально кидалова и своих денег не тратишь и получаешь витамин Д от солнца. Плюсов больше чем в какой либо другой деятельности для 14 лет.
На заводы иди розгружай машины!!!
ЖЕУ, там найдется работенка
У родителей. Попробуй напроситься в курьеры в какую-нибудь фирму. Можно договорится детишек из садика водить на секции или в кружки. Расклей объявление, может в канун нового учебного года что-нибудь подвернется. Удачи.
В нашем возрасте только листовки раздавать))
на нгсе оставь резюме, а вообще скора вам в школу
molodost.bz
Пиши контрольные и выполняй домашние задания, пиши сочинения за небольшую плату, для этого договорись с несколькими учениками у кого это хорошо получается, работай с ними 50 на 50. Для рекламы, - купи белую майку и напечатай на ней в специальной типографии выполняю домашние задания и контрольные. На школьные праздники можешь заниматься продажей цветов и букетов. После школы можешь раздавать листовки, но оплата обычно 50 рублей час, зависит от города, так что не ахти какой заработок.
иди работать не перходи по сылкам деньги спишут
Тут изи деньги http://kiwn.mocdengi.club/879117751179