Собственный бизнес

где найти деньги подростку. мне 14 лет

Jamshed Isomatov
В кармане у предков, шнурков, черепов, ну или проще говоря у родичей
Саша Шапкина
Лучший ответ
Можно стёкла машин протирать у ресторанов, пока клиент "отдыхает". Договариваться надо сразу, как только подъехал и ещё не зашёл в ресторан.. . Лучше, если мужик с дамой- быстрее согласится и щедрее будет.
В центр занятости населения обратись! Конечно работа не сразу найдётся, но всё же она будет!!!
работай курьером, я в твоем возрасте так зарабатывал ...
Думаю даже на бензинколонки не вользмут. Курьером солидной организации точно не стать.
Реально товар-деньги - только на раздачи листовок - раздал-получил деньги. Минимально кидалова и своих денег не тратишь и получаешь витамин Д от солнца. Плюсов больше чем в какой либо другой деятельности для 14 лет.
На заводы иди розгружай машины!!!
ЖЕУ, там найдется работенка
У родителей. Попробуй напроситься в курьеры в какую-нибудь фирму. Можно договорится детишек из садика водить на секции или в кружки. Расклей объявление, может в канун нового учебного года что-нибудь подвернется. Удачи.
Макс Карпов
В нашем возрасте только листовки раздавать))
на нгсе оставь резюме, а вообще скора вам в школу
molodost.bz
Гулайша С
Пиши контрольные и выполняй домашние задания, пиши сочинения за небольшую плату, для этого договорись с несколькими учениками у кого это хорошо получается, работай с ними 50 на 50. Для рекламы, - купи белую майку и напечатай на ней в специальной типографии выполняю домашние задания и контрольные. На школьные праздники можешь заниматься продажей цветов и букетов. После школы можешь раздавать листовки, но оплата обычно 50 рублей час, зависит от города, так что не ахти какой заработок.
иди работать не перходи по сылкам деньги спишут